Банки  

Доля «Золотого вклада» ТСВ-банка составляет 0, 6% от общего объема депозитов


21/02/2009
16:01:03


По состоянию на 1 февраля доля «Золотого вклада» составляет 0, 6% от общего объема депозитов ТСВ-банка.

Объем небанковских депозитов банка к этому периоду составляет 797 654 000 лари, из которых на «золотой вклад» приходится 5 010 000 лари.

«ТВС-банк» предоставил возможность открытия депозита, привязанного к цене на золото, в декабре 2008 года.

Минимальная сумма вклада составляет 500 долларов. Срок - 1 год. Минимальная процентная ставка - 9%, максимальная - 16%.

По данным на 1 января «ТВС-банк» лидирует среди грузинских банков по объему депозитов частных лиц. Этот показатель составляет 502 589 000 лари.

В банковском секторе Грузии объем небанковских депозитов составляет 3, 2 млрд. лари, что на 12, 5% больше, чем в начале 2008 года.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Bank of Georgia объединяет предпринимателей в единую экосистему
  • Bank of Georgia внедрил ИИ в мобильный банк
  • Объем депозитов иностранных граждан в банках Грузии достиг 11 млрд лари
  • PASHA Bank успешно провёл IPO на Бакинской фондовой бирже при участии TBC Capital
  • Объем депозитов в банках Грузии превысил 71 млрд лари
  • Прибыль 19 коммерческих банков Грузии в 2026 году выросла до 1,54 млрд лари
  • TBC Bank повышает тарифы на обслуживание карт и международные переводы
  • TBC Bank получил награду за лучшую стратегию в области гендерного равенства на Balance in Business 2026
  • TBC привлекла 200 млн лари при поддержке Азиатского банка развития

  • лента новостей  
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.