• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Accor и Mardi Holding откроют новый Mercure в Батуми


    21.12.2023 | 13:54:51
    Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с грузинской девелоперской компанией Mardi Holding, в рамках которого запланировано открытие нового отеля под брендом Mercure на побережье Черного моря в Батуми. Отель предложит гостям высокие стандарты обслуживания, оздоровительных услуг, гастрономии и отдыха, а также дополнительные преимущества благодаря глобальной программе лояльности ALL - Accor Live Limitless.

    «Мы рады сообщить о подписании нового проекта в Грузии и будущей премьере бренда Mercure в Батуми — ведущем всесезонном туристическом направлении, отмеченном в этом году туристическим "Оскаром", World Travel Awards, уже в третий раз. Новый отель предложит безупречный сервис, а местный колорит, домашний уют и традиционное грузинское гостеприимство подарят незабываемые впечатления, ради которых стоит возвращаться снова. Мы благодарим наших партнеров Mardi Holding за прекрасную возможность представить новый проект на Черноморском побережье Грузии и с большим оптимизмом смотрим на открывающиеся здесь возможности», — комментирует Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.

    Mercure в Батуми стал третьим подписанным проектом для Accor и Mardi Holding: ранее в этом году компании анонсировали строительство новых отелей под брендами Novotel Living и Handwritten Collection, которые также будут расположены в Батуми.

    Комментируя новое подписание, Филипп Бижауи, Директор по развитию подразделения Accor "Премиум, Среднеценовой и Эконом сегменты" в Европе и Северной Африке, отметил: «Стратегия развития Accor направлена на то, чтобы открывать отели под нашими брендами, известными во всем мире, в развитых и перспективных с точки зрения туризма и деловых путешествий странах и городах, и что немаловажно — в сотрудничестве с надежными партнерами. Мы видим потенциал для развития сети Accor не только в Тбилиси, столице Грузии, где уже представлены шесть наших брендов, но и в Кахетии, Кобулети, Батуми и других городах. Мы планируем продолжить активное развитие в стране и в регионе в целом».

    Mercure в Батуми откроется на побережье Черного моря в шаговой доступности от собственного благоустроенного пляжа. Удобное расположение отеля позволит гостям всего за 5 минут на машине добраться до Батумского ботанического сада и за 15 минут — до оживленного центра города с основными достопримечательностями, модными ресторанами и неповторимым колоритом.

    Новый отель предложит для размещения гостей 308 просторных и комфортабельных номеров различных категорий, включая апартаменты с собственной кухней. К услугам гостей будет три гастрономических ресторана со специально разработанными оздоровительными меню, два бара и зона для барбекю. В инфраструктуру отеля войдёт СПА-центр с комплексом услуг для расслабления и улучшения физического и ментального здоровья, а также современный фитнес-центр. В течение дня для гостей будут предусмотрены активности на свежем воздухе, в числе которых большой теннис и баскетбол.

    Семьи с детьми смогут по-настоящему насладиться совместным отдыхом и воспользоваться игровой площадкой, несколькими бассейнами и большим аквапарком на территории отеля. Гости также смогут воспользоваться бесплатным шаттлом и всего за 5 минут добраться до термальных источников, славящихся своими целебными свойствами. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий на территории отеля предусмотрено несколько конференц-залов.

    «Нас сразу привлек концепт бренда Mercure - "Вдохновлен местным колоритом". В рамках этого проекта мы будем стремиться подчеркнуть истинное грузинское гостеприимство в совершенно новом формате, в котором включено всё – и комфортные номера, продуманные дизайнерами и техническими специалистами, и непередаваемые впечатления для локальных открытий, и все современные гостиничные услуги. Мы надеемся, что этим проектом мы побудим людей прочувствовать, как прекрасна и уникальна Грузия и грузинское гостеприимство», — отмечает Нугзар Беришвили, Управляющий партнер Mardi Holding.

    Открытие Mercure в Батуми запланировано на 2026 год.




    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.