• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Интересные туры в Грузию для начинающих и опытных туристов


    16.11.2022 | 13:36:31

    Ежегодно свыше 1,5 млн туристов отправляются в Грузию, чтобы насладиться живописной природой, проникнуться местным колоритом и устроить гастрономический рай. Почти треть территории покрывают густые хвойно-широколиственные леса. Лесистые районы окружают и побережье Черного моря, омывающего западную часть страны. Здесь встречают с улыбкой и провожают, не прощаясь навсегда. Чтобы узнать, что значит грузинское гостеприимство, многие снова и снова берут туры в Грузию на сайте https://www.vpoxod.ru/route/georgia.

    Куда поехать в Грузию в первый раз

    Если любите погулять по окрестностям, посмотреть достопримечательности и просто отдохнуть, выбирайте легкие пешие туры с размещением и экскурсиями. Клуб приключений устраивает недельные заграничные походы для начинающих туристов. Выберите один из туров и получите массу удовольствия.

    Сванети Light

    Поход в Сванети на 7 дней, не считая дороги на поезде или самолете до Грузии. Группа выходит из Тбилиси и проходит через город Местию, села Жабеши, Адиши, Ипрали и Ушгули. Остается на ночь в гостевых домах, где подают завтраки и ужины туристам. После прохождения маршрута в течение 1 дня можно добраться до Батуми и побывать на море.

    Катание на лыжах в горах Грузии


    Поездка на горнолыжный курорт в Гудаури, где можно покататься на лыжах, съехав по склону высотой 3268 м. Здесь открыты учебные трасы для тех, кто первый раз становится на лыжи. Курорт славится своим фрирайдом. Туристическую группу размещают на 8 дней в 3 минутах ходьбы от новой 6-местной канатки. 1 день тура посвящен экскурсиям по древнему пещерному городу Уплисцихе.

    Просмотр достопримечательностей Грузии

    Треккинг по национальным паркам. На протяжении маршрута туристов сопровождает машина — трансфер. Они могут заночевать в палатках и гостевых домах. В стоимость тура входит цена билетов в музеи и парки. Группу возглавляет опытный путешественник, который познакомит с достопримечательностями края. Тур, рассчитанный на 9 и 10 дней, оставит незабываемые воспоминания о поездке.

    Поющая Грузия

    Поход-путешествие, посвященный пению. Да-да, петь будут все на протяжении всего маршрута. Будете заниматься музыкой на вершинах гор, на берегу рек и озер, в каньонах и старинных крепостях. В туре собраны места с удивительной акустикой, где вы прочувствуете настоящую силу голоса и раскроете всю его глубину.

    Новогодний тур в Грузию

    Новый год в Грузии со ски-туром в Гудаури. На 9 дней в составе группы из 5-13 человек вы отправитесь на горнолыжный курорт, где уже вас ждет Тайный Грузинский Санта. Кроме активного отдыха, для вас подготовят увлекательную новогоднюю программу. Зимой в Грузии будет жарко! В ски-тур берут всех, кто старше 18 лет.

    Кроме перечисленных поездок, турклуб активного отдыха устраивает конные прогулки и знакомство с местной кухней и напитками, сплавы по реке и дальние переходы с рюкзаками для самых опытных.




    лента новостей
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.