• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Грузия попала в ТОП-50 стран, которые привлекают туристов


    07.06.2017 | 11:34:43
    Британское издание Telegraph разместило Грузию на 37-й позиции в списке стран, где на одного гражданина страны в среднем приходится 1,5 туриста. Стоит отметить, что издание использовало данные за 2015 год, когда 5,9 млн гостей смогли оценить красоту Грузии. В прошлом году эта цифра достигла 6,3 млн человек, а в 2017 году за первые месяцы страну посетило около 1,8 млн иностранцев, что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

    Естественно, многие гости оценивают красоту пейзажей, гостеприимство людей, гастрономические богатства и культурные ценности. Отдыхая вечерами и находясь в гостиницах или постоялых домах, люди стараются «переварить» полученную информацию и наполнять свой пассивный релакс положительными впечатлениями. Конечно же, они обращаются к игровым автоматам, которые всегда помогут расслабиться и зарядиться необходимыми эмоциями, ведь хорошего настроения много не бывает.

    На каком портале играть в автоматы онлайн?

    Многие согласятся с тем, что идеальным вечером для уставших туристов в Грузии является проведение вечера в компании с Book of Ra, Crazy Monkey, Keks, Bratva и т. п. на сайте Igrovye-Avtomati.Net. Возможность играть, время от времени наслаждаясь изумительным видом из окна, позволит идеально завершить вечер и с максимальным ощущением радости и эмоционального удовлетворения лечь спать. Стоит отметить, что упомянутый выше портал предлагает только самые современные и продвинутые варианты слотов от известных компаний, таких как «Новоматик», «Игрософт», «НетЕнт» и т. п. Яркими доказательствами высокого уровня указанных производителей являются следующие продукты:

    ● Columbus. Сотрудники «Новоматик» постарались на славу, когда «выпустили в свободное плаванье» этот слот, здесь продумана каждая деталь, создана подходящая атмосфера, пририсованы все локации, а также записана очень интересная музыка. Все эти моменты способствуют максимальному поглощению игровым процессом;

    ● Crazy Monkey. Если человек хочет ощутить дух приключений и побывать в джунглях, этого автомат от «Игрософт» создан именно для него. Забавный сюжет и простые правила покорили многих;

    ● The Funky Seventies. Хотели бы попутешествовать во времени? «НетЕнт» предлагает такую возможность с помощью своего продукта. Ощутить тот дух, который переполнял молодежь в 70-е годы, можно с практически любого устройства и при наличии доступа к Интернету.


    /на правах рекламы/


    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.