• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Грузия будет представлена ​​в качестве принимающей страны на Международной туристической выставке ITB Berlin 2023


    17.05.2022 | 11:14:23
    Грузия будет представлена ​​в качестве принимающей страны на Международной туристической выставке ITB Berlin 2023. Министр экономики и устойчивого развития Грузии, выставочный директор iTB Berlin и исполняющий обязанности главы Национальной администрации туризма подписали меморандум о сотрудничестве с одной из крупнейших международных выставок в сфере туризма.

    На мероприятии с приветственной речью выступил посол Федеративной Республики Германии в Грузии Хуберт Книрш.

    ITB Berlin является ведущей мировой туристической выставкой с 1966 года. До пандемии коронавируса ежегодно на выставке было представлено более 10 000 компаний из 181 страны. Международную туристическую выставку посетило более 160 000 посетителей, в том числе 113 500 бизнес-визитеров.




    лента новостей
  • В 4-м квартале 2022 года реальный ВВП Грузии вырос на 9,7%
  • Компания Chevron впервые отправила груз через мультимодальный терминал в Батуми
  • В январе-феврале импорт бензина и дизеля в Грузию сократился на 4,6%
  • BAG Index: В 2023 году бизнес планирует увеличить инвестиции
  • Импорт топлива из Азербайджана сократился до минимума
  • Помощник министра торговли США посетит Грузию
  • Расширение НХЛ: три города, которые стоит рассмотреть

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected] Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected] Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.