• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Schuchmann Wines начинает производство бальзамического уксуса


    04.01.2018 | 12:51:28
    Schuchmann Wines Georgia начинает производство бальзамического уксуса (Balsamico). По заявлению генерального директора компании Нуцы Абрамишвили, для производства этого продукта нет необходимости осуществлять дополнительные инвестиции, поскольку у компании есть соответствующая инфраструктура и сырье.

    По словам Абрамишвили, Schuchmann Wines Georgia постоянно предлагает своим гостям интересные продукты собственного производства.

    В текущем году компании исполняется 10 лет, и в связи с этой важной датой в компании уже работают над созданием-розливом юбилейного вина.

    Комментируя 2017 год Нуца Абрамишвили заявила, что год был интересный, и в секторе, в котором ведет деятельность Schuchmann Wines Georgia, произошло много важных событий.

    "Нашим основным бизнесом является вино, производство вина, сельское хозяйство. Что касается других проектов, это гастрономическое, и туристическое направление: ввозящий туристический оператор представлен под именем "Schuchmann Travel", гастрономическое направление является допущением нашего современного прецедента на грузинский гастрономический рынок, каким является авангардистская кухня "Молекула", и можно отведать в нашем баре в "Карвасла".

    Значительными являются достижения Грузии на заграничных рынках. Конкретно, важнейшим является позиционирование Грузии в Музее цивилизации вина во французском городе Бордо, где несколько месяцев с открытия ведущее место занимала Грузия, грузинское вино, сельское хозяйство, грузинская история и культура. О Грузии узнали мировые потребители, Грузия занимает должное место на мировой карте вина. 2017 год был плодотворным для Грузии с точки зрения маркетинга, и повышения узнаваемости, возросла реализация вина.

    Мы должны выделить свой успех, мы успешно заменили российский рынок китайским. В связи с рисками российского рынка всегда были проблемы (политические, и девальвации валюты), вообще нецелесообразно зависеть от стран постсоветского пространства. Наш экспортный рынок уже диверсифицированный, и мы вывозим продукцию в 35 стран.

    В течение года у нас 1,5 миллионные продажи, из них только 15% продается в Грузии. Продажи увеличиваются, мы ежегодно растем минимум на 10% .

    Одним из значимых вопросов в 2017 году было получение сертификата качества ISO:22 000. Наш Шато является местом важнейших встреч, 90% наших гостей иностранцы. Когда они узнают, что это германское название, появляется больше доверия, и поэтому мы постоянно внедряем новые сервисы, новые вкусы. Мы создаем дело, которое делает счастливым, и основано на вкусах и чувствах"- говорит Нуца Абрамишвили.




    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.