• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    13 мая состоится Фестиваль нового вина


    12.04.2017 | 13:40:30
    Фестиваль нового вина является единственным мероприятием, в котором могут принять участие, как крупные винные компании, так и все производители семейного вина.

    Регистрация для участия в фестивале заканчивается 13 апреля. Фестиваль нового вина состоится 13 мая в Тбилиси, в парке Мтацминда, и в нем будут представлены новые вина урожая 2016 года. Для семейных погребов участие в фестивале является бесплатным.

    После регистрации участник фестиваля пройдет отборочный тур, специальное жюри "Винного клуба" выберет из представленных образцов лучшие вина, которые будут допущены на фестиваль. В отборочном туре и в фестивале должно быть представлено только новое вино урожая 2016 года.

    Желающие принять участие должны представить дегустационный образец (в количестве 2 стеклянных бутылок вина), и заполненную анкету. Кто будет участвовать в мероприятии, станет известно за две недели до фестиваля. Определенное количество вина, которое следует представить на фестиваль, составляет как минимум 20 литров. Образцы для дегустации с прилагаемой анкетой надо представить по адресу:

    г. Тбилиси, улица Важа-Пшавела №45, этаж 14, "Винный клуб". Телефон 2180171 мобильный: +995 598308688; Образцы принимаются каждый рабочий день с 11:00 до 18:00 часов. E-mail: [email protected]

    Двуязычный каталог, в котором дается информация о производителях вин, участниках фестиваля нового вина, предусматривает популяризацию участников фестиваля. Участникам вручат специальные сертификаты и памятные подарки от "Винного клуба Грузии".

    В текущем году "Винный клуб Грузии" восьмой раз примет в гостях фестиваль нового вина, преследующий целью популяризацию грузинского вина, повышение уровня образования в вопросе вина, и рост потребительской культуры в Грузии.

    В 2016 году Фестиваль нового вина принял в гостях более чем 40 000 гостей, среди которых было много иностранных туристов. Среди визитеров было много молодежи. В минувшем году на Фестивале нового вина были представлены почти все крупные компании по производству вина, а также малые погреба и крестьяне виноградари, вина которых выявил "Винный клуб Грузии" в регионах в результате тщательного отбора. Особенно следует отметить, что после участия в фестивале большая их часть развила свое производство, и постепенно занимает свое место на грузинском рынке.



    лента новостей
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.