• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Выиграть лучшие грузинские вина теперь можно в интернете


    30.11.2016 | 11:18:11
    В преддверии рождественских и новогодних праздников стартовала первая международная лотерея грузинского вина «Win!Wine». У каждого теперь будет шанс выиграть бутылку (или несколько) от лучших грузинских производителей вина, причем не только в Грузии, но и далеко за ее пределами: для участия в розыгрыше достаточно просто написать отклик на страничке в фейсбуке.

    «Win!Wine» - некоммерческий проект: лотерея полностью бесплатна как для участников розыгрыша призов, так и для партнеров-виноделов.

    «Мы хотели придумать оригинальное праздничное онлайн-мероприятие, интересное для читателей, - говорит один из создателей проекта Инге Олссон, менеджер портала деловых новостей виноделия «Hvino News», – С другой стороны, наша миссия состоит в содействии продвижению продукции грузинских виноделов на международных рынках, а лотерея «Win!Wine» с точки зрения маркетинга весьма полезный инструмент, в особенности для малого бизнеса»

    «Продукцию малых виноделен, индивидуальных «марани», молодых предпринимателей часто отличает высокое качество, но не все они имеют достаточный бюджет для маркетинговых мероприятий, - поясняет организатор. - А в рамках «Win!Wine» даже самый мелкий производитель может показать свой бренд – ведь для участия ему достаточно предоставить в виде приза всего одну бутылку. Это и есть минимальный «взнос», и его может позволить себе каждый винодел».

    Несколько компаний уже стали партнерами проекта - причем не только из Грузии. География проекта «Win!Wine» самая широкая, ведь проект состоит из множества отдельных розыгрышей, которые будут проводиться для жителей разных стран и регионов. Каждый розыгрыш – это одна бутылка вина определенной марки (публикуется ее фото и описание), которая разыгрывается для жителей определенного города или региона.

    Принять участие очень просто: нужно всего лишь поставить «лайк» на странице «Hvino News» в фейсбуке и написать отклик (на любом языке) в соответствующем посте. Отклики можно добавлять в течение одной недели со старта данного розыгрыша, после чего в режиме онлайн произойдет розыгрыш приза среди тех, кто оставил отклики (вот пример, как происходит онлайн-розыгрыш приза).

    Победитель может сразу же забрать свой приз, который ждет его в магазине-партнере. «Будьте внимательны – участвуйте только в розыгрышах в вашем городе, чтобы самому забрать приз, так как посылать вино по почте во многих странах не разрешается», - советует Инге.

    Все текущие розыгрыши призов, регионы, сроки проведения будут публиковаться на специальной страничке.

    У организаторов лишь одна просьба к победителю – сделать «селфи» с призом в руках и опубликовать его в виде последнего отклика, тем самым подведя итог розыгрышу.



    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.