• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В «ProWein-2016» участвуют 16 грузинских компаний


    14.03.2016 | 19:41:21
    13-15 марта в Германии, городе Дюссельдорф проводится ежегодная Международная выставка вина и алкогольных напитков "ProWein-2016".

    По поддержке Министерства сельского хозяйства, НАТ, Ассоциации "Грузинское вино", и "Гильдии кахетинских виноделов" в данном мероприятии участвуют 15 компаний по производству грузинского вина.

    На открытии присутствовал посол Грузии в ФРГ, Ладо Чантурия.

    Участие в выставке дает грузинским производителям возможность представить свою продукцию рядом с продукцией признанных и известных в мире компаний.

    Для производителей вина масштабная и престижная выставка "ProWein-2016" является главным событием года, поскольку им дается возможность установить новые контакты, и найти импортеров, ознакомится с современными технологиями и услугами. В рамках выставки проводятся переговоры с импортерами и компаниями дистрибуции из Европы, Канады, Соединенных Штатов Америки, и стран Азии.

    Интерес посетителей "ProWein-2016" к грузинскому вину достаточно большой. Гости выставки имеют возможность ознакомиться и отведать вина следующих компаний-производителей грузинского вина: "Тбилвино", "Шато Мухрани", "Тамада", "Шуми", "Кахетинское традиционное виноделие", "Кончо и компания", "Корпорация грузинское вино", "Багратиони 1882", "Вазиани компани", "Вайнмен", "Виноделие Хареба", "Корпорация Кинзмараули", "Телавский винный погреб", "Кахури", "Бесини", и "Телиани вели".

    Представители грузинских компаний проводят встречи с представителями международных организаций по содействию развития винного бизнеса и исследования рынков, а также руководством компаний, популяризирующих грузинское вино.

    В текущем году на "ProWein-2016" соберутся тысячи представителей виноградарства, виноделия, и торговой сферы почти из 50 стран мира.

    К информации, выставка "ProWein-2016" проводится с 1994 года. С целью популяризации грузинской продукции на мировом рынке и содействия повышению узнаваемости, Грузия участвует в данной выставке с 2000 года. Сначала из Грузии в выставке принимали участие только 5 компаний. Исходя из масштабов и значения "ProWein-2016", интерес грузинских компаний возрос, и сегодня Грузию представляют 15 местных компаний.




    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.