• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    15 винодельческих компаний из Грузии примут участие в Prowein Dusseldorf


    11.03.2016 | 11:12:23
    13 марта 2016 года на фоне карнавального парада в центре Дюсельдорфа торжественно будет открыта Prowein Dusseldorf. Выставка вина и алкогольных напитков продлится три дня, и в ней примут участие 6 000 компаний из 50 стран.

    Prowein Dusseldorf является выставкой, ориентированной на создание наилучшей среды коммуникации профессионалов вина, на это указывает собственно название мероприятия. Впервые выставка состоялась в 1994 году. Рост участников и визитеров, представленной продукции и стендов, а также посетителей и аккредитованных журналистов с ее основания по сегодняшнее время является лучшим индикатором роста масштабов, влияния, и популярности мероприятия.

    В 2016 году выставка займет 67 138 квадратных метров, где будут устроены дегустационные пространства разного формата, отдельно будут представлены лаундж классических игристых шампанских вин, шоу-румы и презентации отдельных лучших опытов, показы дизайна и этикетки, дискуссии высокого класса, конференции, семинары профессионального и популярного характера, кулинарные мероприятия и др.

    Грузия с 2000 года представлена на Prowein Dusseldorf единым национальным стендом, следовательно, в текущем году она шестнадцатый раз примет участие в выставке. Включение в мероприятие компаний производителей вина из Грузии обеспечивает Ассоциация грузинское вино и Гильдия кахетинских виноделов по поддержке Министерства сельского хозяйства и Национального агентства вина.

    Ассоциация грузинского вина была основана в 2010 году, и одной из главных ее целей является популяризация грузинского вина в международном, профессиональном обществе. Организация активно сотрудничает с национальным агентством вина и ежегодно работает над интеграцией грузинских вин с такими масштабными мероприятиями винного мира, как Prowein Dusseldorf, Vinexpo Bordeaux и др.

    Гильдия кахетинских виноделов была создана в 2014 году. Организация ориентирована на развитие винного туризма в регионе Кахетии, популяризацию винной культуры и лучших традиций вина Грузии между местными и иностранными туристами.

    На 22-м выпуске Prowein единый стенд Грузии представляют 15 компаний по производству вина. Ассоциация грузинское вино обеспечивает участие в выставке следующих виноделий: Багратиони 1882, Вазиани компани, Вайнмен, Тбилвино, Корпорация грузинское вино, Корпорация Кинзмараули, GWS, Виноделие Хареба, Шато Мухрани, Шуми, и Кахетинское традиционное виноделие. А по содействию Гильдии кахетинских виноделов на Prowein Dusseldorf будут представлены Телавский винный погреб, Бессини, Кахетинский, и Телиани вели.



    лента новостей
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля
  • МВФ: рост экономики Грузии в 2024 году составит 5, 7%
  • «ТВС-капитал»: Экономика Грузии в 2024 году вырастет на 6, 4%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.