• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    На авиарынке ожидается появление новой грузинской авиакомпании Aero Georgia


    05.02.2020 | 21:27:25
    На рынке Грузии появится новая авиакомпания Aero Georgia. Об этом заявил основатель компании Игорь Апциаури.

    По его словам, над созданием авиакомпании уже три месяца идет работа. Апциаури отмечает, инвестицию осуществит частный инвестор и на первом этапе ее объем составит 5 миллионов долларов США. Апциаури также говорит, что процесс сертификации, скорее всего, начнется в конце марта.

    «В первый год у нас будет один борт. Нам нужно было подобрать такой борт, который включает в себя все виды чартерных рейсов. На данном этапе мы завершили составлять бизнес-план. Мы очень рады, что инвестор из Европы, это частный инвестор, который имеет очень большой опыт в этой области. Размер инвестиции составит около 5 миллионов долларов США, это первый этап, который нужен в нашем случае. Мы очень надеемся, что к концу февраля мы уже закончим всю необходимую документацию, утверждение бизнес-плана, подписание договора», - говорит основатель и генеральный директор Aero Georgia Group.

    Как говорит Апциаури, компания будет работать на нескольких различных чартерных рейсах, на первом этапе работа начнется с одного борта, а что касается направлений, по его словам, акцент будет уделяться как известным направлениям, так и новым рынкам. Кроме того, на первом этапе оперирование будет осуществляться из Тбилисского международного аэропорта, однако в будущем планируется освоение и международного аэропорта Кутаиси.

    «Что касается сезонных чартеров, то это будут Египет, Турция, очень развивается направление в страны Персидского залива на Ближнем Востоке, такие как Кувейт, Бахрейн, Эмираты», - заявляет основатель и генеральный директор Aero Georgia Group.

    Бывший акционер и коммерческий директор авиакомпании Myway Airlines Игорь Апциаури несколько месяцев назад основал Aero Georgia Group, которая будет работать по многим направлениям. Грузинская авиакомпания Aero Georgia Group в основном объединит четыре направления - AeroConsulting, AeroTravel, AeroGSA и AeroProMan.




    лента новостей
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля
  • МВФ: рост экономики Грузии в 2024 году составит 5, 7%
  • «ТВС-капитал»: Экономика Грузии в 2024 году вырастет на 6, 4%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.