• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Из Кутаиси в Вену можно будет оправиться за 30 евро


    14.06.2018 | 20:18:44
    Одна из самых быстрорастущих в Европе, и ведущих низкобюджетных авиакомпаний Центральной и Восточной Европы Wizz Air открывает в аэропорту Вены австрийскую базу с добавлением нового воздушного корабля типа Airbus A320. Оснащение современным самолетом будет способствовать задействованию в скором будущем, 14 и 15 июня, пяти разных популярных рейсов из Вены в направлении Валенсии, Рима, Мальты, Бари, и Тель-Авива.

    В ознаменование новшества Wizz Air объявляет специальную скидку для пассажиров венских рейсов. Они имеют возможность до 12 часов ночи 14 июня воспользоваться 20% скидкой на 30 разных маршрутах, запланированных из Вены, или в Вену.

    С 15 ноября 2018 года Wizz Air начнет авиасообщение из Вены в направлении Международного аэропорта Кутаиси. Авиакомпания выполнит этот рейс три раза в неделю: во вторник, четверг, и субботу. Данное новшество дает грузинским путешественникам великолепную возможность открыть для себя, и посетить один из культурных центров Европы, причем всего за 79,99 лари/29,99евро.

    Столица Австрии идеальное место для путешественников, которые хотят увидеть улицы и имперские дворцы в стиле барокко. Наряду с художественными и музыкальными шедеврами Вены, обстановка культуры кофе и впечатляющих пейзажей предлагает посетителям города разнообразный выбор для отдыха, развлечения, и проведения свободного времени.

    В настоящем Wizz Air предлагает потребителям 20 авиа направлений в 14 странах. В то же время, авиакомпания продолжает осуществлять местные инвестиции, и 17 мая на базе Кутаиси добавила второй современный самолет типа Airbus A320. Данное новшество является инвестицией в 101 миллион долларов, и дополнительно создает возможность дать работу 36 местным членам экипажа.

    Ведущая низкобюджетная авиакомпания Грузии и Европы, Wizz Air продолжит расширять сеть, и обеспечит возможность доступной поездки между Кутаиси и другими европейскими городами. Согласно данным первых трех месяцев 2018 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число потребителей Wizz Air по всей Грузии возросло на 51%.

    Быстрорастущие операции Wizz Air по стране в будущем будут содействовать стимулированию местной экономики. Это подтверждает опыт последнего десятилетия, по которому авиакомпания содействовала росту занятости в авиационном и туристическом секторе Грузии, и созданию более чем 230 рабочих мест в 2017 году.




    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.