• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    «Тегета моторс» открыла филиал в Баку


    20.02.2017 | 15:14:42
    "Тегета моторс" открыла филиал в Баку. Компания предлагает местному потребителю полную автотехуслугу, и самый большой выбор автомобильных продуктов, как в розничном, так и в корпоративном, и оптовом направлении. "Тегета моторс" вместе с местной партнерской компанией осуществила инвестицию почти до 2 000 000 долларов, сервис центр расположен на 5 000 квадратных метрах, и будет обслуживать легковые автомашины.

    Местные кадры прошли полную профессиональную переподготовку в рамках "Академии Тегета моторс", и обеспечивают высококвалифицированный сервис. Центр оснащен новейшей аппаратурой, установками, и техникой. Здесь же представлен самый большой выбор покрышек, масел, фильтров, запчастей легковых и грузовых автомашин, а также аккумуляторов, сервисных установок, инструментов и автомобильных аксессуаров.

    В данном филиале "Тегета моторс" у местных потребителей будет возможность купить в одном пространстве продукцию высочайшего качества ведущих мировых брэндов, и получить высокий стандарт услуги в комфортной среде.

    "Тегета моторс" первая грузинская компания в автоиндустрии, которая вышла за пределы Грузии, и открыла свое представительство в другой стране.

    "Рынок Азербайджана для нас весьма важен, он растущий с точки зрения данного бизнеса, и у него большой потенциал, причем на рынке этой страны не существует компании в сфере автоиндустрии, которая бы оказывала местным потребителям комплексную услугу в контексте продуктов и услуг. Соответственно, у "Тегета моторс" исходя из разнообразия сервисов и продуктов, существующих в ее портфеле, нет конкурента в Азербайджане, на Кавказе, и Центральной Азии"- заявили в "Тегета моторс".

    "Тегета моторс" уже 22 года как ведет деятельность на грузинском рынке, и постоянно сохраняет лидирующую позицию в автоиндустрии. Компания отличается уникальной концепцией автосервиса. Она является членом Groupauto International и владеет сертификатом ISO 9001:2015.

    "Тегета моторс" является крупнейшим импортером в Грузии продукции высшего качества: покрышек, масел, аккумуляторов, и запасных частей автомашин, производства почти 300 ведущих в мире брэндов, таких как Bridgestone, Michelin, Riken, Falken, Varta, Exide, Shell, Motul, Fuchs-titan, Meguin, Hengst, ZF Parts, Lemforder, Sachs, Philips, Bosch, Febi, Dayco, Contitech, Schaeffler, Federal Mogul и др.




    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.