• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Gulf Air начнет полеты в Тбилиси летом 2017 года


    17.01.2017 | 18:28:23
    Национальный перевозчик Королевства Бахрейн Gulf Air откроет маршрут в направлении Грузии прямыми рейсами из Тбилиси, который заработает в июне 2017 года. Рейсы из Тбилисского международного аэропорта имени Шота Руставели будут выполняться три раза в неделю.

    В комментарии в связи с включением в сеть авиалиний Грузии исполнительный офицер Gulf Air, господин Махер Салман аль Мусалла заявил:

    "Мы с удовольствием отвечаем на требование пассажиров, и открываем новое направление. Наш новый маршрут в направлении Тбилиси, Грузии, который заработает в июне 2017 года, обслужит весенние полеты и передвижение пассажиров в регионе GCC (Совета сотрудничества Gulf). Как часть нашей долгосрочной миссии, мы всегда ищем пути деятельности, развития и усиления туризма, связать друг с другом ведущие места всемирного назначения, Королевство Бахрейн, и регион.

    Мы добавили Грузию на нашу карту после того, как провели широкие обсуждения и соглашения с авиационными агентствами Грузии. Мы благодарим их за их помощь, и за их вклад в наши попытки в дело успешного внедрения нового маршрута. Я убежден, что это является очередным положительным проектом для Gulf Air в 2017 году, который заслужит одобрение наших пассажиров по всему миру".

    Gulf Air управляет одной из крупнейших региональных сетей двойными дневными полетами, и более чем 10 региональными городами, которая благодаря эффективной работе международного аэропорта Бахрейна обеспечивает пассажирам бесперебойную связь между полетами для передвижения внутри сети.

    Об Gulf Air

    Gulf Air, являющийся ведущим перевозчиком Королевства Бахрейн, оперирует с 1950 года, и является одной из первых коммерческих авиалиний, основанных на Ближнем Востоке.
    Сегодня Gulf Air является международным перевозчиком, обслуживающим 40 городов 23 стран на трех континентах. Авиалиния управляет одной из самых крупных сетей на Среднем Востоке с двумя и более полетами в 10 городов региона. В то же время дополнительно летает в направлении субконтинента Индии, и по лучшим направлениям Европы.

    Из головного международного аэропорта Бахрейна Gulf Air обслуживает все места назначения комбинацией воздушных кораблей с широким и узким корпусом, общее количество которых составляет 28 современных самолетов. С учетом традиционного арабского гостеприимства, и исходя из продуктов авторских семейных и бизнес направлений авиалиний, Gulf Air является лидером индустрии, настроенным на развитие продуктов и услуг, отражающих растущие потребности и желания пассажиров.

    Gulf Air связывает Бахрейн со всем миром, и является основным активом национальной инфраструктуры, который служит экономике, как сильнейший стимулятор, и поддерживает текущий экономический рост королевства.

    Gulf Air был генеральным спонсором FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX с самого начала истории, после того, как в 2004 году чемпионат "формулы 1" впервые провели на Ближнем Востоке. В то же время авиалинии являются официальным перевозчиком международного воздушного шоу Бахрейна, который проводится раз в два года, с тех пор, как его провели впервые в 2010 году.



    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.