• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Грузии пройдет масштабный фестиваль электронной музыки «Anaklia Echowaves»


    05.06.2018 | 11:34:42
    Черноморское побережье Грузии примет новый фестиваль электронной музыки «Anaklia Echowaves» в рамках правительственного проекта Check in Georgia 2018.

    Фестиваль продлится четыре дня — с 23 по 26 августа. На курорте Анаклия будет установлено пять сцен, на которых выступят до 80 исполнителей.

    Уже известно, что на «Anaklia Echowaves» выступят такие популярные артисты, как Solomun, Juan Atkins, Dzijan Emin &, GPO, Francesco Tristano &, Guti live. Переговоры для приглашения других знаменитых исполнителей и диджеев продолжаются.

    Фестиваль в Анаклии пройдет под эгидой популярного в Европе музыкального фестиваля «EXIT». Фестиваль периодически проходит в Сербии, Черногории, Хорватии, Боснии, Румынии.

    Фестиваль анонсировали на брифинге в Национальной администрации туризма.

    Бюджет масштабного фестиваля составит 6 миллионов 162 тысячи 360 лари (более 2,5 миллионов долларов).

    При этом государство выделит для проведения фестиваля 4 миллиона 160 тысяч лари (около 1 миллиона 700 тысяч долларов). Еще более 2 миллионов лари (более 800 тысяч долларов) составит финансирование со стороны организаторов «Anaklia Echowaves».

    Участники фестиваля смогут не только слушать музыку и танцевать, но и принять участие в спортивных мероприятиях, а также социальных и образовательных программах.

    Впервые к проведению фестиваля в Анаклии в этом году подключится неправительственная организация «Дрогарти», которая с 1999 года работает над искоренением алкоголизма и наркомании.

    В рамках фестиваля организация проведет лекции и встречи с молодежью, на которых молодые люди получат информацию о негативных последствиях употребления наркотиков.

    Проект «Anaklia Echowaves» осуществляет ООО «Anaklia Entertainment Group», руководителем которой является Brane Kostadinov, основатель EEMM Dooel. Данная компания провела более 3 тысяч мероприятий в 25 странах по всему миру и сотрудничала с такими артистами, как Massive Attack, The Prodigy, Faithless, Fatboy Slim, Calvin Harris.



    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.