• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Школа туризма мирового бренда откроется в Грузии


    22.05.2018 | 17:58:34
    В Грузии откроется Международная школа гостиничного менеджмента Ле Рош (le Roshes), которая является мировым лидером в направлении туризма.

    Министр образования и науки Грузии Михаил Чхенкели побывал на презентации школы Ле Рош и отметил, что деятельность данного учебного заведения поможет стране развить данную отрасль, а также повысить знания и квалификацию лиц, трудоустроенных в этой сфере.

    "Я благодарю всех, кто не пожалел сил для осуществления этого проекта – Университету бизнеса и технологий, Национальной администрации туризма и Всемирной организации туризма. Лично от моего имени и от имени министерства обещаем поддержку в вашей крайне важной деятельности и желаем дальнейших успехов", — цитирует Чхенкели пресс-служба ведомства.

    Ле Рош начнет свою деятельность на базе Университета бизнеса и технологий (BTU) международной программой гостиничного менеджмента, что даст возможность всем желающим получить международное образования высокого уровня в направлении туризма.

    На первом этапе, программа будет предназначена для менеджеров высокого и среднего класса, трудоустроенных в сфере туризма, в подготовке которых будут включены лекторы-практики и специалисты Ле Рош.

    На втором этапе, в Университете бизнеса и технологий будет открыта уже непосредственно школа туризма, которая подготовит кадры среднего и низшего звена.

    Всемирную известность Ле Рош принесли инновационные образовательные программы, которые основаны на синтезе практики и теории. В 2018 году организации-работодатели назвали Ле Рош лидером в индустрии туризма.

    Почему в Грузии непопулярно профессиональное образование >>

    Школа Ле Рош расположена в Швейцарии, однако имеет филиалы по всему миру. На протяжении более чем 30 лет она занимается подготовкой международных студентов и выпускает успешных менеджеров и профессиональных бизнесменов, которые приносят своей школе заслуженную репутацию.

    Главными направлениями обучения являются: гостиничный бизнес, курортный и круизный менеджмент, digital-маркетинг, управление персоналом, бренд-менеджмент, ресторанное дело, event-менеджмент, транспорт и логистика, связи с общественностью, финансы и e-commerce.



    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.