• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    National Geographic: Пятизвездочные гостиницы не сравнятся с грузинским гостеприимством


    04.10.2017 | 12:04:39
    Самый популярный журнал о путешествиях и природе National Geographic Travel рассказал своим читателям о путешествии в Сванетию.

    Статью и телевизионный сюжет о грузинском высокогорном регионе подготовил известный трэвел-журналист Роберт Рейд, сообщили корр. «Новости-Грузия» в Национальной администрации туризма.

    Рейд побывал в одном из самых высокогорных сел в Европе, которое объявлено памятником всемирного наследия ЮНЕСКО – общине Ушгули.

    Журналист был впечатлен красотой Сванетии и гостеприимством местных жителей.

    «Посетите самый отдаленный уголок Грузии и маленькое село Ушгули. Здесь вас ждут незабываемые приключения – горы Кавказа вы сможете исследовать верхом на лошадях. Когда во время своего путешествия вы встречаетесь с местными жителями, то буквально обретаете вторую семью. Мне очень повезло, ведь этот удивительный народ поделился со мной своим теплом. Я говорю не просто об одной замечательной семьей, у которой я становился, меня принимал весь Ушгули», — написал Рейд.

    Он отметил, что грузинское гостеприимство не сравнится даже с люксовыми сервисами в пятизвездочных гостиницах. Рейд настоятельно советует путешественникам воспользоваться его советами и отправится в Сванетию за новыми впечатлениями.

    Читателям National Geographic он также подробно рассказал о своих захватывающих приключениях, в частности о восхождении на вершину Шхара — третью вершину Кавказа и первую Грузии высотой более 5 тысяч метров над уровнем моря.

    Съемочная группа National Geographic Travel побывала в Сванетии в мае текущего года по приглашению администрации туризма Грузии. С помощью сюжета и статьи, подготовленного National Geographic Travel, миллионы людей по всему миру, смогут узнать о Сванетии, отмечают в Национальной администрации туризма.

    Для того, чтобы привлечь больше туристов, Грузия уже несколько лет проводит активные маркетинговые кампании. В конце марта 2017 года администрация туризма запустила рекламную кампанию в ведущих интернет-СМИ – в преддверии начала туристического сезона о туристическом потенциале Грузии рассказывали в 14 странах.
    Источник: Новости-Грузия https://www.newsgeorgia.ge/national-geographic-pyatizvezdochnye-gostinitsy-ne-sravnyatsya-s-gruzinskim-gostepriimstvom/#t20c



    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.