• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    На курорте Годердзи будут построены 6 гостиницы высокого класса


    08.08.2017 | 18:04:09
    Для осуществления шести проектов на зимнем курорте Годердзи вкладывается инвестиция в 80 миллионов лари. В результате будут созданы 435 новых мест размещения, и 500 рабочих мест.

    В строительство гостиницы GOLDMINE будет вложена инвестиция в 10 миллионов лари. На строительстве гостиницы на 100 номеров будут заняты не менее 50 местных жителей. Строительство закончится осенью 2019 года. В гостинице будут размещены рестораны, кафе, открытый и закрытый плавательный бассейн, фитнес центр, и зал конференций.

    GSP GROUP – 10 коттеджей на 4 номера, будет построено двухэтажное здание. Бюджет проекта составляет 2 миллиона лари, будут заняты около 30 местных. Строительство комплекса закончится к 2020 году. В зданиях будут размещены рестораны и кафе.

    Для гостиничного комплекса MOUNTAIN SKY на 45 номеров осуществлена 4-миллионная инвестиция. На строительстве будут заняты 20 местных рабочих. Процесс строительства закончится к 2019 году. В гостинице будут размещены ресторан, кафе, зал конференций, и фитнес центр.

    Гостиничный комплекс "Ирепалас" на 30 номеров будет построен на 2,4 миллионную инвестицию, на строительстве будут работать примерно 15 местных жителей. Строительство закончится в августе 2020 года. В нем будут расположены ресторан, кафе, зал конференций, и фитнес центр.

    Следует отметить, что сегодня председатель правительства Аджарии Зураб Патарадзе заложил основание строительству четырех новых гостиниц на перевале Годердзи. На церемонии заложения основания гостиниц вместе с председателем правительства региона присутствовали министр инфраструктуры Зураб Алавидзе, и министр финансов и экономики Аджарии Рамаз Болквадзе.

    Зураб Патарадзе вместе с другими представителями правительства также осмотрел строительные работы гостиниц "Метро Атлас Джорджия" и "Альянс Ризорти" на курорте Годердзи. Кроме того, для развития инфраструктуры Годердзи осуществляется немало проектов. Началось устройство внутренней курортной дороги длиной 1761 метров, и объявлен тендер проекта лыжных объектов, и объектов быстрого питания.




    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.