• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Грузии появится гостиница под брендом Radisson RED


    15.12.2016 | 16:19:27
    Компания Rezidor, одна из самых динамично развивающихся гостиничных групп в мире, входящая в состав Carlson Rezidor Hotel Group, с гордостью объявляет о подписании соглашения на управление первым в Грузии отелем Radisson RED. Вновь построенное здание отеля будет расположено в самом центре, на улице Чавчавадзе. Radisson RED Чавчавадзе, Тбилиси предложит своим гостям около 100 номеров, а первых гостей отель планирует принять в середине 2019 года, сообщает портал «PRO Hotel».

    Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Carlson Rezidor Hotel Group, отметил: «Благодаря стабильному росту экономических показателей Восточная Европа является очень перспективным рынком для развития туризма, а Грузия демонстрирует высокие показатели роста туризма в регионе. Вместе с нашими партнерами мы очень рады привнести первый отель Radisson RED в столицу, это наш новый бренд в категории lifestyle select, вдохновленный модой, искусством, музыкой, образом мышления современного поколения и всех, кто относит себя к нему. Мы твердо убеждены, что Radisson RED Чавчавадзе, Тбилиси позволит показать грузинское гостеприимство на совершенно новом уровне».

    «Мы очень рады сотрудничеству с The Rezidor Hotel Group и подписанию соглашения на самый первый отель бренда Radisson RED в Грузии. Rezidor является одной из самых сильных и инновационных компаний-лидеров индустрии гостеприимства в регионе EMEA. Первый отель Radisson RED, открытый в начале года в Брюсселе, уже отмечен международными наградами, что еще раз доказывает, что Rezidor управляет успешными брендами и отелями на международном уровне», – добавил Георгий Гедеванишвили, менеджер проекта компании Коммерц Груп (OOO).

    Отель удобно расположится в центральной части города, на проспекте, названном в честь писателя Ильи Чавчавадзе, и предложит гостям ресторан с открытой террасой и бар на крыше.

    Radisson RED Чавчавадзе, Тбилиси будет находится в управлении компании The Rezidor Hotel Group.



    лента новостей
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.