• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    При поддержке «Банка Грузии» будет создана новая цифровая платформа недвижимости


    31.01.2019 | 15:32:34
    При финансовой поддержке "Банка Грузии" будет создана новая онлайн платформа недвижимости Area.ge. Состоялась презентация платформы для специалистов отрасли и заинтересованных лиц.

    Area.ge - первая современная платформа в Грузии, которая значительно упростит процесс поиска, продажи, и сдачи в наем недвижимости, и будет содействовать развитию поисковой системы. Преимуществом Area.ge является уточненная, качественная, надежная информация, что стало возможно системами искусственного интеллекта и проактивной модерации заявлений. Платформа преследует целью поставить потребителю полноценную и постоянно обновляющуюся информацию обо всех недвижимостях на рынке Грузии, которые продаются или сдаются внаем. Area.ge дает возможность девелоперам, быть ближе к своим потребителям, дать им интересные предложения, и развивать свой бизнес. Посредством платформы агенты смогут постоянно быть информированными о положении, и ценах на рынке недвижимости. На Area.ge будет размещена информация о недвижимости, которая до того не была доступной на онлайн ресурсах.

    "Area.ge предлагает рынку совершенно новый стандарт с точки зрения дизайна веб-страницы, навигации поиска, и проверки действительности заявлений. На платформе внедрены системы изучения поведения пользователя, которые дают им возможность во время повторного визита увидеть интересные для них заявления. Хочу поблагодарить "Банк Грузии", который объявил нам большое доверие в осуществлении этого проекта"- заявил генеральный менеджер Area.ge Леван Кобахидзе.

    "Банк Грузии" постоянно заботится, чтобы предложить своим потребителям подогнанные под их нужды продукты и сервисы. Area.ge является точно тем онлайн пространством, который удовлетворит интерес любой стороны, заинтересованной сферой недвижимости, будь то девелопер, агент, или физическое лицо. "Банк Грузии" и впредь продолжит финансовую поддержку цифрового развития, и создание для пользователей еще более интересных и основанных на технологиях средств"- заявил заместитель генерального директора "Банка Грузии" Давид Циклаури.




    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.