• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    В Грузии гостит делегация бельгийских бизнесменов


    17/04/2014 - 14:31:32

    Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с первыми персонами крупнейших бизнес компаний Бельгии.

    Глава правительства поблагодарил бельгийских бизнесменов за проявленный к Грузии интерес, и пожелал им успехов. На встрече речь коснулась инвестиционной среды в Грузии, было отмечено, что грузинские власти ориентированы на охране права собственности.

    "Мы весьма довольны, так как видим, что новые власти Грузии действительно выполняют огромную работу для улучшения инвестиционной среды Грузии. Очень важно, когда бизнесмены и потенциальные инвесторы получают информация непосредственно от руководителей страны"- заявил Бенжамин Ван Оуденхове после встречи с премьер-министром Грузии.

    Делегация Бельгии, которым руководят принц Хуан Багратиони и Бенжамин Ван Оуденхове, объединяет первых персон почти 15 ведущих бельгийских бизнес компаний. Среди них владелец доли владельца 142 компаний NOVO BELGIUM HOLDING, Доминик Джане. Принц Леонел де Мероде. Владельцы действующей в сфере химикатов, логистики и недвижимости DOMO Group Жан де Клерк и Грегори Клерк. Партнер и консультант брюссельской Field Fisher Waterhouse LLP в сфере энергетики Давид Хавербеке. Директор по Ближнему востоку, Восточной Европе и России DEME Group Дирк Попе. Представитель DEME Group Жан-Пьер Десманет. Директор компании DEME Environment Мие де Вит. Соучредитель и управляющий директор BV Capital Partners Ганс Ваноорбек. Менеджер активов действующих в Люксембурге частных клиентов и инвестор Николас Софронис. Частные инвесторы Пьер-Ивес Андре и Владимир Кардон. Представитель компании Cee Lou International Каролин Фарлей. Исполнительный директор Athena Security Implementations Ltd Омер Лавиви, и соучредитель, директор Aisha Steel Mills Limited, Хасиб Рехман.

    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.