• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Тбилиси пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2018


    08.06.2018 | 17:03:51
    20 июня в Тбилиси пройдет конференция Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2018. По словам организаторов, мероприятие обещает быть главным криптособытием года в Грузии. Задача конференции – предоставить каждому участнику комплексное представление об экономических и юридических особенностях криптоиндустрии в стране.

    На конференции будут обсуждаться вопросы особенности майнинга, оборудование, рентабельность, кейсы по блокчейну для бизнеса, перспективы блокчейна в госуправлении, правовое регулирование криптовалют и блокчейна, ICO-кампании: инвестиции, маркетинг, тренды и токенизация.

    В Blockchain & Bitcoin Conference Georgia 2018 примут участие руководители компаний, финансисты, разработчики, юристы, маркетологи и пиарщики.

    На конференции участники смогут узнать все о заработке на криптовалютах и о том, как открыть майнинг-ферму; получить юридическую консультацию, повысить доходность ICO, найти партнеров, рассказать о своей компании, привлечь новых клиентов; понять, что не стоит тратить бюджет на то, что не работает.

    Среди спикеров конференции – Автандил Касрадзе, Агентство инноваций и технологий Грузии, Мариам Турашвили, департамент управления проектами при Национальном агентстве публичного реестра Грузии, Вано Нариманидзе, Association Blockchain Georgia, Алекс Судадзе, Bitcoin Embassy Georgia, Катарина Гайзельхарт, PwC Germany, Гордон Эйнштейн, CKR LAW LLP и другие.

    Мероприятие пройдет в Radisson Blu Iveria Hotel в центре Тбилиси.

    Международная компания Smile-Expo проводит блокчейн-мероприятия в 20 странах мира. За 12 лет работы она зарекомендовала себя как организатор масштабных отраслевых мероприятий в Европе, Азии и даже в Австралии.

    Партнёры мероприятия – основатели блокчейн-индустрии в Грузии: Association Blockchain Georgia, Bitcoin Embassy Georgia и Blockchain Systems Institute.

    Конференцию планируют посетить 300 участников из Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана, Украины, Беларуси, Германии, США.



    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.