• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Представители 100 белорусских компаний приедут на бизнес-форум в Тбилиси


    21.03.2018 | 17:56:07
    Представители до 100 компаний из Беларуси примут участия в грузино-белорусском бизнес-форуме, который откроется в Тбилиси 22 марта в 10:30 в отеле Кортиард Марриот.

    Мероприятие организовано Белорусской торгово-промышленной палатой. Бизнес-делегация прибыла в Грузию в рамках визита президента Беларуси Александра Лукашенко, который состоится 22-23 марта.

    Бизнес-форум откроют первый вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Дмитрий Кумсишвили, заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый, президент Торгово-промышленной палаты Грузии Нино Чиковани и председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Владимир Улахович.

    С грузинской стороны для принятия участия в форуме зарегистрированы до 190 представителей бизнес сектора Грузии.

    Помимо церемонии открытия и двухсторонних встреч, в рамках форума между грузинскими и белорусскими компаниями будет оформлено 29 договоров, общая стоимость которых составляет примерно 9 миллионов долларов.
    В рамках форума запланирована встреча бизнес-сектора Минска с грузинскими компаниями и выставка белорусской продукции.

    Как отмечают в Торгово-промышленной палате Грузии, белорусские компании заинтересованы в поиске партнеров в Грузии. Это представители пищевой промышленности, производства машинного оборудования, строительства, логистики и туристические агентства.

    В ходе деловых мероприятий планируется рассмотреть перспективные направления развития белорусско-грузинского торгово-экономического сотрудничества, обменяться опытом работы, обсудить проблемные вопросы, возникающие в процессе двустороннего взаимодействия. В рамках бизнес-форума возможна организация выставки-презентации непродовольственной продукции белорусского производства, а также выставки-дегустации белорусских продуктов питания.

    Участники бизнес-форума получат возможность установить контакты и обсудить перспективы расширения взаимодействия с грузинскими партнерами в сферах промышленного производства и машиностроения, сельского хозяйства, нефтехимии, энергетики и электротехники, строительства и развития инфраструктуры, транспорта и туризма, фармацевтики и медицины, легкой промышленности, деревообработки, информационных технологий, финансовых услуг, экспортно-импортных операций и др.



    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.