• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Дубае продолжается форум по прямым иностранным инвестициям


    12.04.2016 | 11:22:27
    С 11по 13 апреля во Всемирном Торговом Центре Дубая проходит форум «Новый Мир Прямых Иностранных Инвестиций (ПИИ). Ключевые особенности и наилучшие практики».

    Министерство экономики ОАЭ объявило, что 6-ой Ежегодный Инвестиционный Форум (ЕИФ2016) будет проведён под покровительством Его Высочества шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактума, Вице-президента Объединенных Арабских Эмиратов, Премьер-министра и Правителя Дубая, с 11 по 13 апреля во Всемирном Торговом Центре Дубая. На предстоящей конференции соберутся высокопоставленные представители правительства и частного сектора и рассмотрят вопросы, связанные с инвестированием и деловой деятельностью.

    Ценность этому событию в этом году придали такие мероприятия, как церемония награждения за инвестиции, уголок экспертов ПИИ, зона инвесторов, зона МСП. На ЕИФ2016 будет представлен третий выпуск Ежегодного ПИИ Отчёта о последних трендах ПИИ на глобальном и региональном уровне, иллюстрирующих способы обеспечения ПИИ вложений в рынки разного типа, особенно, в развивающиеся.

    Его Высочество Султан бен Саид Аль Мансури, Министр экономики Объединенных Арабских Эмиратов, отметил: «Ежегодный Инвестиционный Форум привлекает внимание элитных специалистов к инвестиционным секторам. Начав с простой площадки, освещающей инвестиционные возможности, ЕИФ превратился в обязательное ежегодное календарное событие для заключения мега сделок и стратегических партнёрств между теми, кто принимает решения и теми, кто вкладывает деньги в разные категории. Большинство из этих участников являются основными бенефициарами ПИИ, которые разработали жизнеспособный метод инвестиций в современной социально-экономической среде».

    Визит премьер-министра Грузии в ОАЭ продолжается. Гиоргий Квирикашвили, вместе с членами делегации, посетил гала-ужин инвестиционного форума Дубаи, где звание инвестиционного проекта года получил проект глубоководного порта Анаклии.Награда была передана министру экономики Грузии Дмитрию Кумсишвили.



    лента новостей
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей
  • В 2023 году по сравнению с 2022 годом численность умерших уменьшилась на 13%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.