• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Объёмы торгов на биржах криптовалют в Грузии продолжают расти


    18.07.2020 | 12:17:16
    Торговля Биткоинами и другими известными видами криптовалют динамично развивается во всём мире, и страны постсоветского пространства не исключение. Активный рост рынка цифровых валют наблюдается и в Грузии, где появляется всё больше национальных бирж криптовалют, также растёт статистика использования крупных международных торговых площадок.

    Какие криптовалюты лидируют на рынке?

    Современные биржи криптовалют позволяют проводить торговые сделки купли-продажи разных видов цифровых денег. Однако большинство трейдеров работает именно с Биткоинами, объём торговых которых на мировых биржах просто впечатляет. Популярности этого вида всемирно известной криптовалюты способствует также и стабильный рост курса: например, только за последние две недели курс Биткоина к доллару США вырос более чем на 24$. Источник https://cryptonisation.ru/kurs-bitcoin-k-dollaru-segodnya-online/. Следует заметить, что периоды роста курса сменяются этапами стагнации или даже падения электронной товалюты в цене, что заставляет трейдеров всегда быть в тонусе и внимательно следить за трендами биржевого рынка, дабы не упустить момент. В таких условиях торговля криптовалютами может приносить стабильный хороший заработок только для тех, кто не тратит сил и времени на анализ биржевой ситуации и мониторинг актуальных котировок в статике и динамике.

    Как всегда быть в курсе ситуации на бирже?

    Биржевые игроки кровно заинтересованы в том, чтобы владеть качественной и достоверной информацией относительно реалий рынка крупнейших криптовалют. Прежде всего, это относится, конечно же, к Биткоину, как абсолютному лидеру по объёму торгов на крупнейших международных биржах криптовалют. От владения актуальной и своевременной информацией о котировках и изменении рыночных показателей зависит эффективность работы на бирже, а также реальная доходность от сделок купли-продажи цифровых валют. Располагать всегда свежей, достоверной информацией о текущих котировках Биткоина, курсе к доллару на сегодня, а также динамике изменения показателей рынка за день, неделю, месяц и год, можно, регулярно посещая сайт cryptonisation.ru. Это специализированный интернет портал, который посвящён теме биржевой торговли самыми популярными видами криптовалют. Здесь можно найти как полезные текстовые материалы и табличную аналитику, так и свежие данные в виде наглядных графиков курса Биткоина за любой заданный период.




    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.