• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Промокоды Sapato как инструменты повышения рентабельности интернет коммерции


    12/04/2013 - 15:27:56

    Торговля продолжает оставаться самым приоритетным направлением работы грузинского бизнеса. Из десяти открывающихся предприятий в среднем 6 из них выбирают для себя именно торговую специализацию. Однако добиться максимальной рентабельности торгового дела удаётся далеко не каждому бизнесмену. Успеха в этом деле достигают только те, кто сумели нащупать верный пути минимизации затрат.

    Основным элементом расходов деятельности торговой компании является закупочная стоимость товаров. Для того чтобы сократить эту статью, необходимо найти такого поставщика, чтобы он мог предложить качественные товары в широком ассортименте на выгодных условиях. Многие грузинские предприниматели нашли выход из ситуации в закупке товара не на оптовых складах, а с популярных интернет магазинов. Например, многие торговцы брендовой обувью приобретают её с онлайн гипермаркета Sapato.ru, который славится широчайшим ассортиментом и щедрыми скидками. Особенно выгодно покупать здесь товар тем, у кого есть промокоды Sapato - инструменты, дающие возможность осуществлять покупки определённых товаров с повышенным процентом скидки. Это означает, что получив промокод на Сапато, покупатель может приобрести качественную брендовую обувь от известных во всём мире производителей по беспрецедентно низкой цене.

    Дешёвая закупка позволяет получать больше прибыли от реализации единицы продукции. Соответственно, при прочих равных условиях (объём продаж, количество конкурентов, рыночная инфраструктура и так далее), рентабельность торгового бизнеса повышается. Рост рентабельности всегда сопряжен неразрывной связью с увеличение объёма прибыли к получению. Рост прибыли означает, что владелец бизнеса может оставлять больше средств в обороте компании, вкладывая их в закупку дополнительных партий товара, от продажи которых можно получить ещё больше прибыли. Так запускается в действие процесс естественного расширенного воспроизводства, при котором финансовые результаты растут во времени как бы сами по себе, не требуя дополнительных финансовых вливаний в бизнес. Однако для того чтобы запустить этот процесс, следует наладить каналы поставки товара по самым выгодным ценам, причём не в ущерб его качеству. Приобретая товары с известных продающих сайтов с использованием купонов и кодов на скидки, можно получить максимум выгоды от ведения торгового бизнеса.

     
    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.