• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Магти» выиграла тендер демпинговыми ценами - Эмзар Джгереная


    07/06/2013 - 11:20:56

    Часть клиентов компании сотовой связи "Магти" обвиняет компанию в том, что им неправильно урезают суммы. По заявлению абонента "Магти", профессора тбилисского государственного университета Эмзара Джгереная, проблемы с сетью начались после октябрьских выборов.

    По его словам, сначала в период услуги роуминга компания выписала задолженность в 1500 лари, тогда как он вообще не пользовался телефоном. По его же словам, несколько дней назад "Магти" сняла со счета 50 лари, после чего в компании объяснили, что сумма была урезана, потому как в новом телефоне автоматически обновились программы. По заявлению Джгереная, "Магти" смогла выиграть тендер правительственных ведомств демпинговыми ценами, и сейчас старается изъять от абонентов расходы предложенного на аукционе нулевого тарифа за счет обслуживания интернета.

    У сотрудников правительственных ведомств тоже есть проблемы с интернетом "Магти". По их словам, когда они включают роуминг, интернет "Магти" снимает очень большие суммы.

    По сообщению занятых в правительственных ведомствах, компания предложила выключать интернет в случае включения роуминга, однако чиновники ведомств заявляют, что во время деловых визитов важно пользоваться интернетом.

    Со своей стороны в "Магтикоме" заявляют, что владельцы Смартфонов иногда не владеют функциями должным образом и их претензии несправедливые. По информации компании, телефоны нового поколения автоматически обновляют информацию, и телефон так связывается с интернетом и загружает информацию, что абонент может не принимать участия в этом процессе.

    По заявлению "Магти", победа в тендере была обусловлена низкими ценами, высоким качеством, громадным ареалом покрытия и справедливым проведением тендера.

     
    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.