• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Выставка Batumi Build намечена на начало декабря


    22.11.2018 | 12:44:46


    С 7 по 9 декабря Грузия станет местом проведения одной из крупнейших отраслевых площадок. В Батуми в рамках Международной выставки строительных материалов и технологий Batumi Build встрется производственные, строительные, инжиниринговые и другие компании, а также обычные потребители. Тематики экспозиции совершат широкий охват индустрии, не обойдут они своим вниманием и благоустройство территорий, которому в современных городах уделяется огромное значение. В этом направлении сегодня выпускается впечатляющий ассортимент качественных и эстетически привлекательных товаров, в числе которых присутствует и тротуарная плитка.

    С выбором и приобретением брусчатки в полном соответствии с доступным бюджетом и имеющимися техническими, дизайнерскими предпочтениями сегодня не возникает проблем. На рынке присутствуют такие компании, как Mos bruschatka, чьими усилиями в одном месте собраны предложения сразу от нескольких крупных и хорошо зарекомендовавших себя заводов. В каталог такой организации может быть включено несколько тысяч моделей тротуарной плитки: различной конфигурации, большого или маленького размера, в самых разнообразных цветовых решениях, с дополнительными декоративными элементами. Здесь можно легко сравнить актуальные товары между собой по наиболее интересующим параметрам, что избавляет от необходимости обращения к услугам нескольких производителей или представляющих их торговых точек.

    Среди таких организаций, как mos-bruschatka, наибольший интерес представляют те, что сотрудничают напрямую с заводами по выпуску плитки для мощения улиц, обширных территорий, ландшафтных составляющих. В этом случае цены идут без посреднических наценок и часто радуют скидками и акциями от производителей. Также для многих потребителей привлекательны компании, готовые не только реализовать продукцию, но и позаботиться о ее качественном монтаже на приемлемых условиях: в ориентире на подобные запросы серьезные продавцы оказывают такие услуги, в том числе и в части разработки уникального дизайн-проекта обустраиваемого объекта.

    Вся тротуарная плитка на сайте https://mos-bruschatka.ru/ или аналогичном с предложениями непосредственно от производителей имеет сертификаты соответствия, отвечает существующим сегодня требованиям. Она долговечная, рассчитана на десятилетия беспроблемной службы, имеет плотную, однородную и слегка шероховатую структуру, не впитывает влагу, не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, агрессивных сред, перепадов температур.




    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.