• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Мэрия Тбилиси объявила конкурс на размещение наружной рекламы


    08.07.2021 | 21:51:30
    Объявлен аукцион для получения права приватизации на размещение наружной рекламы в Тбилиси, сообщил мэр столицы Каха Каладзе на сегодняшнем заседании городского правительства.

    Компания-победитель получает права приватизации на размещение наружной рекламы на территории столицы в течение 15 лет.

    В текущем году истекает 12-летний срок работы компании, которая получила право на размещение наружной рекламы в столице после победы нс аукционе в 2009 году.

    Начальная стоимость для получения приватизационного права составляет 32 миллиона лари (более 10,3 миллионов долларов), которые должны быть выплачены муниципалитету.

    «Мы объявили аукцион на права получения размещения рекламы по всему Тбилиси два дня назад. Заинтересованные лица смогут в течение одного месяца получить полноценную информацию в связи с аукционом», — заявил Каладзе.

    Мэр выразил уверенность в том, что аукцион вызовет заинтересованность и его итоговая сумма будет выше начальной. По его словам, это увеличит доход муниципалитета и будет использовано «на реализацию разных важных проектов в масштабе Тбилиси».

    Вопрос водоснабжения сел, расположенных вдоль разделительной линии, обсудили в Эргнети
    08-07-2021 17:41:42 Конфликты
    В селе Эргнети сегодня прошла техническая встреча в рамках Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ). Она была посвящена вопросу водоснабжения сел, расположенных вдоль разделительной линии.

    Как заявил журналистам представитель СГБ Грузии Ираклий Антадзе, договоренность о работе оросительных каналов была достигнута два года назад, однако в жаркую погоду возникают проблемы с водоснабжением.

    «Были намечены конкретные меры, которые будут реализованы в ближайшие дни», – сказалЮ по сообщению "Эха Кавказа", Антадзе.

    Ранее представитель властей самопровозглашенной республики Южная Осетия Мурат Джиоев заявил, что «по таким вопросам, как водоснабжение приграничных сел, нужно и можно договариваться без большой политики».

    Что касается освобождения граждан Грузии, находящихся в цхинвальской тюрьме, этот вопрос стороны обсудят на встрече в рамках МПРИ 13 июля.



    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.