• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    4G-интернет в 10 раз быстрее, чем 3G - Рене Шустер


    20/10/2014 - 21:25:41

    В Грузии с визитом находится директор операционного управления одного из ведущих глобальных провайдеров в сфере коммуникаций «Вымпелком» Рене Шустер.

    Он провел встречи с представителями правительства и СМИ.

    Рене Шустер занял этот пост в 2014 году, до этого работал на ведущих позициях в таких компаниях, как Telefonica Deutschland, Vodafone, HewlettPackard, Compaq, KPMG (оперирует пол брендом «Билайн»), IBM и General Electric.

    Следует отметить, что этот визит имеет очень большое значение с точки зрения внедрения в Грузии интернет-технологии 4G.

    В своем эксклюзивном интервью газете «Банки и финансы» Рене Шустер заявил, что невозможно поверить в то качество услуг, которые представляет эта новая технология.

    "Развитие технологии LTE будет краеугольным камнем не только для пользователей интернета, но и для развития бизнеса. Она в целом сыграет решающую роль в росте конкурентоспособности страны.

    Интернет, получаемый по технологии 4G в 10 раз быстрее чем в формате 3G, и его использование доставит пользователям настоящее удовольствие во всем, что касается всемирной сети", - заявил Шустер.

    По его словам, «Вымпелком» имеет большой опыт внедрения 4G-интернета.

    "В целом мы работаем в 16 странах, у нас более 220 млн. клиентов из них более 100 млн. уже пользуются этой технологией. Так что у нас довольной большой опыт и знания в этой сфере.

    У нас есть центры, оборудованные по новой технологии, и мы намерены доставить их в Грузии. Мы также привезем сюда инженеров, которые внедряют 4G – интернет, а также поделятся своим опытом с местными инженерами. Думаю, все должны попробовать и убедиться в том, что как бы невероятно ни звучало, 4G-интернет в 10 раз быстрее, чем 3G. Вы наверняка будете поражены.", - отметил Шустер.

    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.