• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Dell впервые официально представила в Грузии полное портфолио мониторов


    30/04/2014 - 14:08:18

    Обновленное портфолио всех линеек мониторов лидера мирового рынка, компании Dell было официально представлено в Грузии. Презентация продуктов состоялась в рамках пресс-конференции, которая прошла 29 апреля 2014 года в конференц-зале отеля “Radisson Blu Iveria Hotel”.

    В ходе данной конференции были представлены долгожданные новинки всемирно известного бренда Dell. Посетители мероприятия смогли познакомиться с лучшими решениями, предназначенными для бизнеса, домашнего использования и развлечений — все они были показаны в специально оборудованной демо-зоне.

    Портфолио компании Dell включает в себя четыре линейки мониторов, ориентированных на разных потребителей. Это высокотехнологичные устройства серии Dell Ultra-Sharp с широкими возможностями подключения, отмеченная многочисленными мировыми наградами мультимедийная линейка Dell S-Series, позволяющая получить максимальное удовольствие от медиа развлечений, высокопроизводительные и функциональные мониторы Dell Professional, рассчитанные на профессиональное использование, энергоэффективная линейка Dell E-series.

    На презентации выступили не только представители компании Dell, но также и официального дистрибьютора Dell в Грузии — компании ACC Distribution. О высоко оцененной в мире продукции Dell, а также о планах и перспективах развития компании на рынке Грузии рассказали Игорь Хамаза, менеджер по развитию бизнеса S&P (периферии и аксессуаров) в Украине, странах СНГ, Балтии и Венгрии и Андрей Гриневецкий, тренер по продуктам Dell в Украине и странах СНГ. В качестве модератора встречи выступил Андрей Сивенюк, маркетинг-менеджер Dell в Украине и странах СНГ.

    «Мы очень рады представить в Грузии мониторы высокого класса, которые выбирают пользователи со всех уголков планеты, — отметил Игорь Хамаза. — Мы уверены, что грузинские потребители по достоинству оценят передовые технологии, высокое качество изображения и широкий выбор решений, представленных в нашем портфолио. Компания Dell старается подходить к потребностям каждого клиента индивидуально, предлагая качественные и сбалансированные продукты как в потребительском, так и в корпоративном сегменте. Важным критерием выбора для многих также является 3-летняя гарантия на все мониторы. Мы надеемся, что перечисленные конкурентные преимущества позволят нам достичь новых успехов на грузинском рынке!»

    Среди устройств, представленных в демо-зоне были представлены модели из линейки Ultra-Sharp, где акцент сделан на комфорте, удобстве и простоте использования, помимо бескомпромиссного качества изображения. Эти мониторы отличаются способностью наклона экрана, поворота, вращения на 45°, а также широкими возможностями подключения, благодаря большому количеству портов.

    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.