• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    «Caucasus Online» повышает тарифы интернет-услуг


    11/02/2014 - 18:54:41

    Телекоммуникационная компания «Caucasus Online» меняет тарифы на интернет-обслуживание с 1 марта 2014 года. Стоимость минимального пакета обслуживания, предлагаемая компанией потребителям, вырастет с 20 до 25 лари. Причиной повышения стоимости стали новые пакеты, предусматривающие увеличение скорости интернета. Согласно информации, предоставленной Media.ge представителем «Caucasus Online» Русудан Капанадзе, если до настоящего времени скорость интернета в минимальном пакете составляла 5 Мбит, по условиям нового пакета эта скорость увеличена вдвое и составит 10 Мбит. А стоимость интернета со скоростью в 10 Мбит составляет 25 лари, когда как ранее пакет со скоростью интернета в 5 Мбит стоил 20 лари.

    Предлагаемые компанией потребителям оставшиеся новые интернет-пакеты выглядят следующим образом: 30 Мбит — 35 лари, 50 Мбит — 45 лари и 100 Мбит — 100 лари.

    Согласно информации, опубликованной на официальной веб-странице «Caucasus Online», все проживающие в Тбилиси пользователи должны сами выбрать новый интернет-пакет, которым они будут пользоваться с 1 марта. Если до указанного периода пользователь не выберет необходимый ему пакет, тогда ему автоматически включат новый пакет с возросшей скоростью, соответствующий скорости, предусмотренной имевшимся у него пакетом.

    По словам Русо Капанадзе, компания опубликовала информацию об этом изменении на своей официальной веб-странице, а также индивидуально уведомила о нем каждого пользователя посредством SMS-сообщения.

    Компания «Caucasus Online» также создала отдельные пакеты для регионов. Согласно этому предложению, пользователи из Рустави и Поти получат интернет со скоростью в 5 Мбит за 20 лари в месяц. Этим пакетом позже смогут воспользоваться и жители других городов Грузии.

    лента новостей
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%
  • Почему в Тбилиси выгоднее построить новый аэропорт – представитель АБР

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.