• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Компания HP расширяет портфель на рынке Грузии


    12/09/2013 - 22:30:32

    Компания HP расширяет портфель на рынке Грузии, и предлагает грузинским потребителям новую линию ноутбуков ENVY и Pavilion. Менеджмент Hewlett-Packard (HP), находящийся в Грузии с официальным визитом, представил грузинским потребителям новые ноутбуки. В компании заявляют, что каждый потребитель может найти продукт, подходящий для выполнения его индивидуальных ежедневных задач, вместе с тем не утратит дизайнерские и технологические новшества, и наряду со всем этим, разумеется, приобретет традиционное высшее качество HP.

    "В последние годы технологический рынок Грузии весьма динамично меняется, что содействует его инвестиционной привлекательности. На сегодня страна испытывает активное развитие информационных технологий, внедрение новых стандартов происходит быстрее, чем в странах СНГ. Между тем HP старается своевременно удовлетворить спрос рынка. Мы предлагаем потребителям довольно широкую ценовую политику" - заявляет вице-президент HP и директор группы персональных систем и печатных устройств в регионе Центральной и Восточной Европы Ахим Катлер.

    По словам Катлера, цены разные по разновидности продукции, что со своей стороны зависит от платформы и конфигурации устройства, и колеблются они от 600 до 3 000 лари.

    Менеджмент HP не конкретизирует, какой долей владеет компания в Грузии, однако заявляет, что HP является лидером рынка Грузии. По информации компании, HP в Грузии обслуживают 24 официальных дилера, и их продукция размещена в 70 специализированных магазинах. По словам менеджмента компании, Грузия для HP является растущим развитым рынком.

    HP также анонсировала новшества года, это HP ENVY 15 Touchsmart, HP Pavilion 15.

    В Hewlett-Packard заявляют, что все их модели отличаются легким, быстрым и высоким качеством выполнения.

    Напомним, что компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии несли максимальную пользу людям, компаниям, государственным органам и общественности в целом.
    Компания владеет достаточно большим портфелем продуктов, которые включают печатные устройства, персональные системы, программное обеспечение, обслуживание, и IT инфраструктуру. В любом регионе мира HP предлагает своим пользователям решение самых комплексных задач.

    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.