• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Коммерческим директором Блока мобильной связи «АрменТел» назначен менеджер из Грузии


    11/07/2013 - 15:16:56

    Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о назначении Арчила Маградзе на новую должность Коммерческого директора Блока мобильной связи, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе компании.

    Арчил Маградзе получил высшее образование в области международной экономики и юриспруденции, имеет многолетний опыт работы в телекоммуникационном бизнесе, в том числе – в Группе компаний «ВымпелКом».

    Комментируя назначение, Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Андрей Пятахин отметил: «Приветствую Арчила на новой в нашей компании должности Коммерческого директора мобильного блока. Желаю ему и его команде успехов в стратегически важном для нас направлении бизнеса – в укреплении наших позиций на рынке услуг мобильной связи. Надеюсь, что богатый опыт работы Арчила на рынках телекоммуникаций разных стран поможет применить самые лучшие международные модели бизнеса на рынке мобильной связи Армении».

    Карьера Арчила Маградзе в сфере телекоммуникаций началась в 1999 году в первой сотовой компании Грузии – MegaCom Ltd., где за девять лет он прошел путь от менеджера по обслуживанию клиентов до директора по маркетингу и продажам.

    В 2006 году Арчил Маградзе присоединился к команде грузинской компании Mobitel, где принял активное участие в запуске бренда Beeline. С 2007 по 2008 годы возглавлял филиал компании в Батуми, а в 2008 году стал Коммерческим директором Beeline в Грузии.

    В 2010 году Арчил Маградзе был назначен директором ташкентского филиала компании Unitel, работающей под брендом Beeline в Узбекистане, где за короткий срок смог обеспечить двузначный рост продаж и выручки, а в 2012 году был назначен коммерческим директором Beeline в Камбодже. Арчил Маградзе женат, воспитывает четверых детей.

    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.