• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Компания Microgaming ярко проявила себя в благотворительной сфере


    13.03.2019 | 18:59:04
    Сегодня тема благотворительности является одной из наиболее актуальных, крупные компании самых разнообразных сфер деятельности принимают активное участие в соответствующих акциях. В этом направлении по итогам ушедшего года громко заявил о себе разработчик игрового софта Microgaming, пожертвовавший в рамках своей инициативы CSR PlayltForward тридцать тысяч евро. Деньги были направлены по линии кампании Gift of Giving, чей общий размер пожертвований составил сто восемьдесят тысяч евро. Согласно результатам голосования, эта помощь придет сразу в четыре крупные благотворительные организации, которые функционируют в Великобритании и Европе, Африке, на острове Мэн и буквально по всему миру. В последнем случае речь идет о международной медицинской организации, ориентированной на неотложную поддержку людям, пострадавшим от природных стихий, эпидемий и вооруженных конфликтов. Другие компании помогают в реабилитации ветеранов войн, сохранении пяти видов носорогов, поддержке онкобольных в возрасте 13-24 лет.

    Производители игровых аппаратов все чаще принимают участие в акциях, направленных на благо всего мира, а их почитатели оказывают косвенную поддержку в этих вопросах. Востребованность развлекательных продуктов обеспечивает высокие доходы разработчиков и их возможности для участия в благотворительных кампаниях. При этом для привлечения внимания гемблеров к слотам тех или иных брендов сегодня применяются не только денежные версии предложений, но и демонстрационные, на которых можно остановиться детальнее.

    Сегодня практически каждое онлайн-казино имеет в своем распоряжении демки. Например, такие версии продуктов от ведущих разработчиков предлагает money-slotik: этот сайт с автоматами открывает доступ к каталогу с десятками позиций, с помощью которых можно легко познакомиться с понравившимся симулятором и при этом не потерять ни единого цента. Использование подобных предложений предусматривает ведение процесса не на реальные деньги, а на тренировочные кредиты. Последние зачисляются на баланс пользователя в количестве 1000 единиц в начале каждой новой игры. В остальном такие продукты являются точными копиями слотов, с помощью которых можно пойти на денежный риск. Здесь присутствуют такие же символы, выигрышные комбинации, бонусные предложения самых разнообразных форматов и многое другое.




    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.