• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Грузии открывается магазин всемирно известного шведского ритейлера


    01.11.2017 | 15:56:44
    Всемирно известный шведский ритейлер Hennes & Mauritz откроет двери первого в Грузии магазина H&M 18 ноября. В обновленном здании бывшего универмага «Галерея Тбилиси» на главном проспекте города — Шота Руставели уже все готово для презентации.

    Как ранее писала СОВА, магазин расположится на трех этажах торгового комплекса. Витрины, прилавки, стеллажи, примерочные кабины H&M займут 3 000 квадратных метров нового торгового центра.

    Магазин подготовил сюрприз для грузинского потребителя. Специальное предложение будет действовать для первых трех посетителей H&M. Их наградят подарочной картой стоимостью в 200, 100 и 50 лари. Первые тысяча покупателей же по 30 лари. Для всех остальных любителей шоппинга будет действовать скидка в 20%.

    «Мы очень рады, что наконец то открываем в Грузии наш первый магазин. Для нас большая честь, иметь возможность помочь тбилисским любителям моды и нашим будущим потребителям найти новый стиль в моде, дать возможность сделать шоппинг рациональным, а также сказать свое слово в сфере моды«, — рассказывает Клаудия Освальд, которая является региональным менеджером фирмы в Австрии, Хорватии, Сербии и Грузии.

    По ее словам в магазине будут представлены новейшие тренды, широкий выбор категории одежды Basic. На прилавках H&M можно будет найти модели для женщин, мужчин и детей, на любой сезон и по доступным ценам. Здесь же будут продаваться обувь, различные аксессуары, нижнее белье и другие изделия известного бренда.

    Женская осенняя коллекция H&M будет отличаться разнообразием. Не важно находитесь ли вы в поисках гламура или комфорта, вас привлекает мода 80-х или 90-х лет, женский стиль или шарм стиля томбой — модели этого сезона удовлетворят всех, обещают в компании.

    Что касается мужчин, то они смогут подобрать одежду создавая персональный стиль. Мужская коллекция будет сочетать в себе привлекательность, практичность и позволит каждому создать современный законченный образ и современный гардероб.

    H&M (Hennes & Mauritz) — шведская компания, специализирующаяся на розничной продаже различной недорогой одежды для мужчин, женщин и детей. H&M— одна из крупнейших розничных сетей в мире и самая крупная в Европе. В магазинах компании продается косметика, обувь и различные аксессуары. Над созданием ассортимента трудятся сотни дизайнеров.



    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.