• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Грузии говорят о возможных преобразованиях в сфере онлайн-гемблинга


    06.10.2017 | 09:15:10


    В Грузии идет активное обсуждение законопроекта, находящегося на рассмотрении правительства и касающегося запрета в стране онлайн-гемблинга. В обществе присутствует множество точек зрения на данный вопрос, одна из них указывает на то, что введение тотального ограничения на деятельность виртуальных азартных площадок самым прямым образом отразится на спортивном телевидении. Такая позиция основана на том, что официальное вещание каналов в данном направлении по большей части получает финансирование именно за счет рекламы интернет-продукции игорной отрасли. Вполне возможно, что части телевизионных каналов после подобных преобразований придется наверняка прекратить свое существование. Также говорится и о том, что запрет работы официальных операторов заставит такие ресурсы, как http://evulkan.com/igrovye-avtomaty-vulkan/777/, уйти в тень, но не прекратит их существование и не уничтожит сам рынок. В итоге возможные немалые доходы попросту проплывут мимо государственной казны.

    Кто сможет остаться в виртуальном пространстве?

    Если законопроект будет одобрен, то любителям острых развлечений в Сети придется обратить пристальное внимание на ресурсы, позволяющие вдоволь наслаждаться слот-аппаратами в формате демонстрационных версий. Сегодня такие продукты имеют в своем распоряжении официальный сайт игровые автоматы вулкан и другие аналогичные площадки, они представляют собой полные копии обычных симуляторов, но при этом имеют всего лишь тренировочную основу. Последний момент указывает на наличие счета, не требующего пополнения реальными деньгами, но при этом не позволяющего и обналичить выигранные средства. При запуске каждого раунда на баланс гемблера автоматически зачисляется 1000 кредитов, движение которых по нарастающей или убывающей позволяет проследить за правильностью тактики игрока.

    Демо-версии автоматов пользуются достаточно большим спросом и сегодня, когда денежные варианты эмуляторов еще вполне доступны всем желающим. Причина популярности тренировочных слотов вполне понятна. Они позволяют хорошо развлечься без малейшего материального риска, являются идеальным инструментом для получения опыта новичками отрасли. Кроме того, такие аппараты нередко используются и профессиональными гемблерами для знакомства с новыми продуктами, для безопасной разработки стратегии ведения игры перед походом в зал с денежными симуляторами.


    /на правах рекламы/


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.