• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Тбилиси официально открылся гипермаркет BRICORAMA


    19.09.2016 | 11:36:50
    В Тбилиси открылся гипермаркет французского бренда BRICORAMA, который торгует строительными материалами.

    Площадь торгового центра составляет 7000 кв.м. На церемонии открытия присутствовали представители правительства Грузии, посольства Франции, и директор компании по франчайзингу Жан Ноель Корньо.

    В первом на территории Грузии гипермаркете компании, имеющей 41-летний опыт работы, будут продаваться более 30 000 наименований продукции. BRICORAMA продвигает концепцию «делай сам», которая заключается в максимальном упрощении строительных и ремонтных работ.

    Основными направлениями гипермаркета являются материалы для строительства и ремонта, сантехника и аксессуары, облицовочные материалы, пол, обои, электрооборудование, лако-красочные изделия, мебель для двора, средства для обустройства дворов, садов, и скверов, декоративные материалы, и многое другое.

    Первый магазины BRICORAMA открылся с 1975 году в Париже, и сегодня компания владеет более чем 200 гипермаркетами по всей Европе. Следует отметить, что открывшийся в Грузии гипермаркет является точной компанией французских объектов.

    Инвестиции в проект составили 20 млн. лари. В гипермаркете будет трудоустроено более 90 человек.

    Большой выбор продукции разного качества и разных цен делает гипермаркет BRICORAMA единственным и уникальным в Грузии, и не имеющим конкурентов. С приходом бренда для грузинских потребителей становится доступным товар европейского качества, и что самое главное, продукция, которая продаетс я в BRICORAMA, рассчитана на любой кошелек – даже покупатели с ограниченными финансовыми возможностями смогут выбрать нужную для себя продукцию.

    Параллельно компания выходит на рынок с различными предложениями - в частности, для физических лиц предусмотрена накопительная карта, а для специалистов и корпоративных покупателей – специальная схема скидок.

    BRICORAMA внедряет европейский стандарт не только в качестве продукции, но и с точки зрения сервиса. Для менеджмента компании самое главное – это упрощенная и комфортная атмосфера для покупателей. Именно поэтому прилавки BRICORAMA оборудованы специальными инновационными ценниками, которые предотвращают любые недоразумения со стоимостью того или иного товара.

    Представителем бренда в Грузии является компания BRICORAMA Caucasus, которая в дальнейшем планирует расширение и открытие гипермаркетов в других районах Тбилиси и в Батуми.

    В последнее время гипермаркеты стройматериалов приобретают все большую популярность в Грузии, конкурируя с традиционными ярмарками и рынками. Тем не менее, несмотря на рост числа таких торговых объектов, и все более количество потребителей которые предпочитают покупать стройматериалы и вещи для дома в удобных и чистых гипермаркетов, слабо организованные и хаотичные рынки все еще удерживают лидирующие позиции на рынке стройматериалов и товаров для ремонта. Хотя при этом сами торговцы заявляют, что после открытия гипермаркетов их продажи сокращается.



    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.