• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Группа компаний Penki kontinentai продолжает инвестиции в Грузии


    24.06.2016 | 19:12:40
    Основанная в 1992 году литовская группа компаний Penki kontinentai сегодня является одной из передовых корпораций, работающих в области банковских технологий, розничного бизнеса, создания и внедрения платежных решений, строительства и обслуживания оптоволоконного интернета, разработки сервисов IPTV, проектирования приложений для управления интеллектуальными зданиями. Группа компаний предоставляет свои решения и услуги в более чем 65 стран мира.

    Входящая в группу Penki kontinentai компания BS/2 работает в Грузии более 15 лет. BS/2Georgia была создана в 2009 году, с момента основания работает успешно и прозрачно, инвестируя всю полученную прибыль в расширение деятельности компании. Проводит регулярные обучения технического персонала в различных учебных центрах Европы, предоставляет на грузинском рынке многочисленные ИТ-услуги, реализует банковские решения, оборудование и оказывая сервисное обслуживание. В течение этого периода компании удалось занять лидирующие позиции и заслужить доверие многочисленных клиентов финансового сектора.

    Постоянное расширение сервисных зон по всей Грузии и работа по повышению квалификации технического персонала способствует качественному, надежному предоставлению интеграционных услуг и услуг полного аутсорсинга. Благоприятный инвестиционный климат Грузии создает условия для создания новых продуктов и услуг, что приводит к дальнейшему росту компании.

    Вынуждены констатировать, что распространенное ранее заявление компании Green Project LLC содержит недостоверную информацию. Стоит отметить, что начиная с 2009 года за посреднические услуги грузинская компания Green Project LLC получила на свой расчетный счет более 300 тыс. долларов банковским переводом от компании BS/2.

    В 2014-м году оборот BS/2 Georgia составил 3,44 млн лари, а в бюджет Грузии в виде налогов было выплачено 624 тыс. лари. В 2015-м году эти показатели составили соответственно 6,22 млн и 672 тыс. лари. За первые 5 месяцев нынешнего года оборот BS/2 Georgia составил 1,2 млн лари, в виде налогов было выплачено 319 тыс. лари.

    В течение более 6 лет функционирования BS/2Georgia, по решению владельца компании не было выделено дивидендов, а вся полученная прибыль регулярно направляется на создание новых продуктов и услуг, повышение квалификации специалистов, которые в настоящее время располагают международными сертификатами.

    BS/2, входящая в группу компаний Penki kontinentai, более 20-ти лет сохраняет достойную деловую репутацию, являясь надежным партнером. Руководство Green Project LLC должно найти выход из сложившейся ситуации и выполнить свои обязательства.



    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.