• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Близ Тбилиси открылся велнесс-курорт международного уровня


    09.02.2016 | 12:33:53
    В поселке Коджори, неподалеку от Тбилиси, открылся первый в Грузии велнесс-курорт международного уровня "Биоли".

    Как сообщил "Коммерсанту" представитель компании Вахтанг Хоперия, на данном этапе открылся один комплекс, соответственно, прием клиентов будет ограничен, но летом появятся новые коттеджи, предназначенные индивидуально для гостей.

    "После этого, возможности курорта вырастут, и он сможет принимать намного больше клиентов. Сейчас строится "Биоли холл", ресторан, в котором будут проводиться различные мероприятия. После этого также планируется строительство спа-центра" - заявил он.

    По словам Вахтанга Хоперия, "Биоли" является уникальным курортом не только из-за высокого уровня сервиса, но и благодаря уникальной методологии обслуживания.

    "Многие всемирно известные курорты функционируют в формате домов отдыха, а дополнительные услуги предлагают спа-салоны и другие объекты. "Биоли" работает иначе и основан на подходах современной медицины" - заявил представитель компании.

    По его словам, курорт намерен привлекать отдыхающих со всего мира. Стоимость услуг колеблется от 400 до 3 800 долларов.

    Строительство велнесс-курорта, принадлежащего компании "Медгрупп Джорджия", началось в 2013 году.

    На первом этапе в проект уже вложены инвестиции на сумму в 12 млн. долларов, была построена дорога, ведущая к курорту, продолжены все инженерные коммуникации, создана рекреационная зона, посажено 2500 деревьев.

    Следующий этап развития курорта предусматривает строительство спа-комплекса, кемпингов люкс-класса, зала "Биоли ивент холл", и других объектов.



    Специально для курорта была подготовлена группа велнесс-терапевтов - при том, что представителей этой профессии до появления "Медгрупп" в Грузии не было вообще.

    Целью компании является позиционирование на международном рынке в качестве велнесс-центра люкс-класса, развитие велнесс-индустрии в Грузии, и ее развитие в международный центр оздоровления под брендом "Джорджиан велнесс".



    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.