• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Как создать бизнес с нуля


    30/01/2013 - 09:49:02

    В современное время очень многие занимаются бизнесом. Именно эта деятельность позволяет сделать хорошее состояние, но не для каждого данный способ является эффективным, ведь не все умеют работать в данной сфере, но очень многие хотят попробовать свои силы в данном направлении.

    Бизнес с нуля

    Не важно, в каком вы направлении решите развивать свой бизнес, будь-то торговля, медицина, лечение. Хотите вы открыть частную клинику или больницу, либо это будет туристическая фирма, продуктовый магазин. Для каждого из этих видов деятельности потребуется правильное ведение бизнеса, а точнее правильно организованная подготовка к нему.

    Намного проще, если бизнес создается на уже имеющейся базе, но вот что делать, если его приходится начинать с самого начала, как говорится с нуля?

    Основные моменты, с которых нужно начинать

    Когда в голове только имеется сама мысль о том, что было бы неплохо организовать бизнес и на этом все, то человек теряется в идеях и мыслях и может запутаться в последовательности необходимых действий. Это еще усугубляется и маленьким капиталом, имеющимся на открытие бизнеса.

    В случае если совершенно нет достаточного количества средств, необходимо найти людей, которые захотят вложить деньги в данное дело. А для этого нужно определиться с точной идеей. Необходимо придумать такое дело, которое будет не только востребовано окружающими, но и будет приносить прибыль. В последние года очень участилось открытие различных частных клиник, в которых принимают врачи и доктора различных специальностей. Медицина далеко шагнула вперед, лечение стало намного эффективнее. Но все-таки люди продолжают болеть и продолжают тратить на свое здоровье большие суммы денег. Вот и получается, что здоровье людей, это хорошая почва для ведения бизнеса.

    В медицинском направлении лучше всего ориентироваться на израильские клиники, которые специализируются на лечении различных заболеваний, в частности на лечении рака. Реконструкция груди является одной из успешно проводимых операций и виды реконструкции груди после рака различны.

    План работы по организации бизнеса

    Для начала определяемся со своими желаниями, и когда все нюансы будут улажены, можно приступать непосредственно к делу. Приступаем к организации своего ООО и официально его регистрируем, важно постараться осуществить это бесплатно.

    При ведении собственного дела понадобится просветиться немного в различных направлениях или заручиться поддержкой человека, который хоть немного, но разбирается в данной отрасли. Например, стоит изучить литературу по законам, финансам, бухгалтерии и так далее.

    Для открытия дела в первую очередь необходимо будет создать бизнес план, после определяемся с имеющимися финансами и начинаем осуществлять задуманное. В случае если с финансами вообще проблема, то можно взять кредит, но нужно иметь большую уверенность, что все сложится хорошо, так как кредит нужно будет отдавать.

    Регистрируем свою фирму и начинаем организовывать бизнес. Для начала снимаем помещение, обустраиваем его, покупаем необходимое оборудование, нанимает рабочих, и приступаем к работе. Не забываем про рекламу, поиск клиентов, создание клиентской базы и так далее. Каждая отрасль деятельности предполагает свою подготовительную работу.

     



    лента новостей
  • Экс-советник Нацбанка: Грузии важно восстановление программы МВФ
  • По линии страхования имущества премии страховых компаний составили 126 млн. лари
  • В Тбилиси будет построен сухой порт
  • Грузия входит в десятку стран мира с долгосрочным снижением уровня безработицы
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.