• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    «Международный банк Азербайджана – Грузия» победил в нескольких номинациях в рейтинге лучших компаний страны


    14.11.2016 | 17:02:44
    10 ноября 2016 года в Тбилиси состоялась 17-я церемония награждения лучших бизнес-компаний и бизнесменов, в ходе которой победителем в нескольких номинациях стал «Международный банк Азербайджана – Грузия».

    Медиа-холдинг Georgian Times и компания по изучению общественного мнения и маркетинговых исследований GORBI составляют бизнес-рейтинг с 1995 года. Параллельно проводится церемония награждения Investment Awards, целью которой является популяризация ведущих предпринимателей страны.

    «Международный банк Азербайджана – Грузия» победил в следующих номинациях – прозрачность деятельности, постоянный прогресс и совершенствование сервиса, социальная ответственность, развитие финансового института в качества универсального и динамично развивающегося банка с высоким уровнем доверия и банковскими услугами современных стандартов.

    В определении лучших компаний и бизнесменов принимали участие независимые эксперты, руководители государственных ведомств экономического профиля, представители консалтинговых компаний, неправительственных организаций, фондов, и социологических служб.

    «Международный банк Азербайджана – Грузия» анимает одно из ведущих мест в банковской системе страны, и основной его партнерской базой являются резиденты и нерезиденты корпоративные клиенты. Банк намерен расширить свою деятельность за счет внедрения розничных финансовых услуг.

    После церемонии награждения с благодарственной речью выступил генеральный менеджер банка Эмиль Абасбейли.

    «В первую очередь хочу поздравить всех номинантов, в особенности, победителей, с этим достойным и заслуженным успехов. Также хочу поблагодарить организаторов этого замечательного мероприятия. Для «Международного банка Азербайджана – Грузия» получение наград – это большая честь. Признание со стороны такого уважаемого экспертного сообщества еще раз подчеркивает важную роль нашего банка в развитии экономических отношений между двумя братскими странами» - заявил Абасбейли.



    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.