• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    «TBC Bank» назвали лучшим банком Грузии 2016 года


    31.03.2016 | 14:02:41
    Авторитетный в мире финансовый журнал "Global Finance" назвал "TBC Bank" лучшим банком 2016 года в Грузии.

    В эксклюзивном исследовании месяца "Global Finance" выявил победившие банки на развивающихся рынках мира. "TBC Bank" уже пятый год подряд побеждает в категории лучших банков в Грузии. В итоге победителем в этой категории "Global Finance" восемь раз назвал "TBC Bank".

    "У "TBC Bank" блестящие результаты и в 2015 году, его прибыль увеличилась на 38%, улучшилось соотношение расходов с доходами, а также более чем на 25% возросли займы и авансы потребителей. "TBC Bank" доказал, что с особой ответственностью относится к рынку Грузии и ко всем акционерам"- заявил Джозеф Гарапуто, издатель и директор редакционного совета "Global Finance".

    По заявлению генерального директора "TBC Bank", титул победителя еще раз подчеркивает, что у банка выдающиеся финансовые результаты.

    "Мы очень гордимся тем, что мы пятый раз подряд завоевали титул лучшего банка в Грузии. Это еще раз подчеркивает то, что у "TBC Bank" выдающиеся финансовые результаты, и сохраняет лидерство с точки зрения инноваций и услуг потребителей. Хочу поблагодарить всю команду "TBC Bank" за вклад, внесенный в рост и развитие нашего банка"- отметил генеральный директор банка Вахтанг Буцхрикидзе.

    "Global Finance" выбирает победителей, ссылаясь на информацию международных экспертов банковской индустрии. Критериями отбора являются: рост активов, стратегические отношения, услуга потребителей, конкурентные цены, и инновационные продукты.

    "Global Finance" является ведущим финансовым изданием мира, который выходит с 1987 года, и его читают в 180 странах мира. Аудитория "Global Finance" включает менеджеров высшего звена, которые отвечают за принятие инвестиционных и стратегических решений в разных международных компаниях и финансовых институтах.

    На веб-странице "Global Finance", GFmag.com, размещены аналитические материалы и статьи, которые ссылаются на 27 летний опыт работы на международных финансовых рынках. Головной офис "Global Finance" находится в Нью-Йорке, и имеет представительства во всем мире.

    "Global Finance" регулярно выбирает банки с лучшими результатами и других поставщиков финансовых сервисов. Для всемирного финансового сообщества эти награды являются надежным стандартом оценки результатов.




    лента новостей
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.