• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Министр финансов посетил пивоварни «Зедазени» и «Натахтари»


    28/06/2013 - 11:41:48

    Министр финансов Грузии Нодар Хадури посетил пивоварни «Зедазени» и «Натахтари» встретился с топ менеджерами и членами наблюдательного совета компаний.

    Министр ознакомился с процессом производства пива и лимонада, осмотрел лаборатории, в которых проверяется качество продукции. Нодар Хадури также осмотрел шоколадную фабрику «Барамбо». На встрече с менеджментом предприятий он выслушал те проблемы, которые волнуют их.

    Во встречах принимал участие глава налоговой службы Лаша Хуцишвили.

    «Еще раз удостоверяю, что для правительства очень важно поддерживать бизнес. Подобные встречи служат именно этому. Решение актуальных для бизнеса проблем - важная задача для правительства, и мы сделаем все для того, чтобы создать для бизнес такие условия, которые позволят ему развивать нашу экономику и решать социальные проблемы», - заявил Нодар Хадури.

    Со своей стороны председатель наблюдательного совета компании «Зедазени» Цезарь Чочели отметил, что с министром финансов состоялась деловая и интересная встреча и были даны ответы на многие важные для них вопросы.

    «Как видно, для Министерства финансов очень важно, чтобы бизнес был свободен от государства, что очень важный фактор для бизнеса. Исходя из этого, политика, которую проводит Минфин, пойдет только на пользу развитию бизнеса», - заявил Цезарь Чочели.

    По словам директора по маркетингу компании «Натахтари» Торнике Николаишвили, подобными встречами правительство Грузии и Министерство финансов в частности заявляют, что их политика - сотрудничество с бизнесом, помощь в решении проблем и поиски совместных путей развития экономики.

    «Позиция Минфина - постоянно работать для того, чтобы в стране были защищены интересы бизнеса и не создавать проблем в отношении бизнеса и государства», - заявил Николаишвили.

    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.