• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Компания «Братья Асканели» стала обладателем «Знака качества»


    07/06/2013 - 17:58:25

    Компания "Братья Асканели" стала обладателем "Знака качества". Почетную награду учредителю компании по производству алкогольной продукции Джимшеру Чхаидзе-Асканели вручит завтра президент "Знака качества" Григол Кунчулия.

    Компания успешно прошла комплексную и масштабную проверку на протяжении одного месяца. Теперь она станет обладателем "Знака качества" сроком на три года. Обязательный контроль компания будет проходит ежегодно.

    Как заявляет Григол Кунчулия, для получения "Знака качества" компания "Братья Асканели" прошли жесточайший контроль и получили высочайшую оценку по всем параметрам.

    Сертификат "Знак качества" является подтверждающим высокое качество продукции свидетельством. Компетентные специалисты изучили и оценили менеджмент качества, провели анализ документации, проверили технологии и техническое оснащение, квалификацию персонала, систему управления качеством, состояние объектов, условия производства, санитарно-гигиенические нормы и я рад, что мы можем такой достойной и успешной компании вручить этот почетный сертификат", - заявил Григол Кунчулия.

    По заявлению учредителя компании "Братья Асканели", главной задачей компании всегда была и будет сохранение высокого качество и создание продукции, которым можно гордиться.

    "Мы обещаем, что всегда будем заботиться о сохранении "Знака качества". У нас имеются грандиозные планы. Собираемся строить новую производственную линию, внедрить современные технологии и этот процесс мы будем осуществлять по рекомендациям наших иностранных консультантов", - отметил Джимшер Чхаидзе-Асканели.

    Следует отметить, что "Знак качества" наряду с компанией "Братья Асканели" получат еще 5 компаний.

    Церемония награждения состоится в кафе-ресторане "Фольк Гарден" завтра, в 20:00.

     
    лента новостей
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%
  • Почему в Тбилиси выгоднее построить новый аэропорт – представитель АБР

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.